Советы, идеи для досуга
Посоветуйте относительно переезда в Москву или Петербург, всё ли правильно я делаю? Грамотно я рассчитал бюджет поездки?
И так хотел бы устроиться в АШАН в Москве или Санкт-Петербурге работником торгового зала на выкладку, надеюсь возьмут. Зарплата там порядка 30.000 рублей. То есть на билет в Москву или Петербург мне понадобится 5.000 рублей примерно, далее жильё в этих двух городах есть хостелы по 7500 рублей за месяц или 250 рублей посуточно. Проезд куплю бизлимитную Тройку за 2.500 рублей. Есть буду скромно, и это получится 3000 рублей в месяц. Ну и на всякий случай билет обратно 5.000 рублей.
Зарплата работника ашана в москве в дневную смену составляет 24 тыщи в месяц, в питере меньше. 30 получают только работники ночных смен/ приемки в москве, куда соответственно редко бывают места. Не представляю чем вы будете питаться на три тыщи.... этт хлеб с майонезом каждый день? Ужасная перспектива. Если у вас вопросы то задавайте, живу в мск и есть знакомые работающие в ашане
Зинуля Шеметьева
Куда посоветуйте тогда идти? Я обнуляюсь фактически, без опыта и образования варианты. Работал конечно как колл-центра оператор и работник зала в торговле на выкладке, больше ничего не умею. Просто АШАН надёжная контора, главное чтобы взяли.
Пропьешь всё за три дня - и обратно на электричках поедешь.
Я б не рассчитывал сразу на зарплату 30000. Скорее 25 или даже 20. На еду 3000 если очень скромно то хватит но лучше 5000 хотя бы.
ну и накой хрен тебе это надо?
Цифры примерно правильные. Но сам порядок действий не верный. Итак : 1 - нужно созвониться с работодателем, узнать что нужно для трудоустройства ( справки, документы, медосмотр и прочее)
2- найти через интернет хостел рядом с работой.
3- приехать и заключит договор с Ашаном ( устроится на работу)
4 - на еду нужно 400 р в день.
5- Самое главное : зачем ехать в Москву за 17 тыс в месяц?!
4 - на еду нужно 400 р в день.
Зинуля Шеметьева
Я у себя в регионе не могу найти место. Поэтому Москва или Петербург, а поскольку я ничего не умею и опыта особо нет, оттого и АШАН. Просто АШАН это надёжное место. Я работал конечно как колл-центра оператор и работник зала в торговле на выкладке, а больше ничего и не умею.
Траты самые разные. Мыло, туалетная бумага, зубная щётка, зубная паста, стиральный порошок, стирка, оплата за телефон, за интернет, на носки, трусы, ботинки... на еду нужно больше, тысяч 10 минимум. И запас тысяч 10 минимум. Можешь заболеть, не примут на работу...
Ещё 5000 на всякий случай