Советы, идеи для досуга

10 вещей, которые стоит сделать в Москве. Что посоветуете?

Sergey Ovcharenko
1. метро за третье кольцо,
2. столицей православного государства.
3. прорыть канал типа Панамского, чтобы олигархи на своих яхтах швартовались у стен Кремля
4. Возвести Великую Китайскую стену вокруг Московской области.
5. Построить космодром, чтобы космонавты приземлялись в центре страны.
6. ликвидировать Все исторические постройки времен 1917-1991 годов, чтоб не напоминали о советском времени,
7. выселить банковские офисы в регионы, оставить в столице Цб и Сбербанк, остальные 1 в Питер, 1 в Новосибирск и т. д.
8. Весь бизнес должен быть перенесен туда, где его производство, а не руководство, тогда по месту производства и налоги будут платиться в регионах, а не в Москве, тогда бы и посмотрели бы кто круче.
9. продать излишне установленные памятники с аукциона олигархам по принуждению, мол не купишь - все отберем,
10. выселить голубей, диких.
Жанна Конысбекова
Лучший ответ
Я бы прошлась по булгаковским местам, сходила бы на каток, сфотографировалась на Красной площади, перед собором В. Блаженного, памятником Минину и Пожарскому, побывала бы на экскурсии на Бабаевской кондитерской фабрике и накупила бы детских книг московских издательств (детская литература. к примеру) . Посмотрела бы на павильон Мосфильма, если можно. Ну и ГУМ посетила бы и Лужники.
С=
Статусы =Ъ
ПосетитеТретьяковскую Галерею и Кремль
1) по приезду оглядываться на свои вещи.
2) по возможности нискем не общаться во время поездки из аэропорта или вокзала
3)сделать регистрацию
4)Не ходить по магазинам с открытым ртом
5)Преже чем ехать надо продумать, а стоит ли вообще, точно ли это нужно?
6)Не заводить знакомства с лицами не нашей рассы.
7)Когда будете в метро старайтесь контролировать свой кошелёк.
8)Обязательно ищите работу, найдя её не спешите с неё увольняться, даже если вам тяжело.
9)зарабатывая деньги не забудьте ходить в храм Божий молиться в благодарность господу Богу. 10)Не сдаватесь во что бы то нистало! Добивайтесь своего!
Лидия Моренко