Вот мой список:
мыло
зубная паста
зубная щётка
расчёска
полотенца
резинки для волос
туал. бумага
щётка для одежды
кроссовки 2 пары
3 пары туфлей (1 ходить внутри, а 2 просто гулять, на дискотеку и т. д. )
носки
шорты
шорты для тренировок
джинсы
футболки
куртку
кофты
пижаму (то в чём буду спать) .
Что можно вычеркнуть из списка, что добавить?
Советы, идеи для досуга
Еду в спортивный лагерь. Помогите подредактировать список вещей, которые я возьму с собой.
Носок побольше возьми, нижнегобелья чтобы не каждый день стирать, на это время не будет да и неохото .А также мыло для стирки или порошок
Обуви много не бывает, кроме кроссовок возьми ту обувь в которой будешь ходить в доме и возможно ещё вечером будете устраивать вечеринки, лёгкие тапочки, мокасины, да и купаться ведь не в кроссовках будешь идти
Несколько полотенец которые быстро сохнут, короткие шорты и длинные шорты как капри будут нужны для тёплых вечеров
Шампунь, если есть небольшой фен, мочалку. крем от комаров,
Аптечку с необходимым тебе набором, ведь то что тебе помогает от головной боли или живота может там не оказаться
А вот щётку для одежды, бумагу туалетную я обычно не даю в лагерь-там обычно это можно найти или можно взять губку и обычные салфетки
вдвое меньше вещей
вдвое больше денег
Сравните с моим списком -
Вот мой список:
Шампунь - 1
Мыло хозяйственное - 1
Мыло туалетное - 1
Зубная паста - 1
Зубная щётка - 1
Расчёска - 1
Полотенца - 2
Резинки для волос- 4
Туал. бумага - 2
Щётка для одежды - 1
Кроссовки 1 пара
1 пара босоножек
Тапочки комнатные - 1
Тапочки пляжные - 1
Носки - 3
Шорты - 1
Шорты для тренировок - 2
Джинсы - 1
Футболки - 3
Сарафан - 1
Платье - 1
Юбка - 1
Спортивный костюм - 1
Кофту - 1
Пижаму - 1
Ночную рубашку - 1
Ветровку - 1
Вот мой список:
Шампунь - 1
Мыло хозяйственное - 1
Мыло туалетное - 1
Зубная паста - 1
Зубная щётка - 1
Расчёска - 1
Полотенца - 2
Резинки для волос- 4
Туал. бумага - 2
Щётка для одежды - 1
Кроссовки 1 пара
1 пара босоножек
Тапочки комнатные - 1
Тапочки пляжные - 1
Носки - 3
Шорты - 1
Шорты для тренировок - 2
Джинсы - 1
Футболки - 3
Сарафан - 1
Платье - 1
Юбка - 1
Спортивный костюм - 1
Кофту - 1
Пижаму - 1
Ночную рубашку - 1
Ветровку - 1
всё нормально. всего в меру.
что-то женственное надо все-таки взять (если уже туфли взяли, то и платье к ним)
мазь "Боро", которая поможет и от солнечных ожегов, и от укусов насекомых.
Хи!)))))))))) )
Носовой платочек ещё
забыла!)))))
Носовой платочек ещё
забыла!)))))
лекарства, очки, панама. ДЕНЬГИ! зарядка для мобильника, маникюрный набор. парфюмерия, косметика ДЕНЬГИ! книжку, тампакс, шоколад
а шампунь и мочалку? и тапки для душа.
одни туфли убрать, добавить спортивные тапочки и мазь от комаров, какой-то увлажняющий универсальный крем и пилочку для ногтей обязательно... не забыть зарядное устройство для телефона, гигиенические женские предметы (влажных салфеток пару упаковок) * Вот осмотрись тут, чтобы быть в примерно в курcе...) )
http://youtu.be/orz0NiEb8kA
Резиновый вибратор!
Маникюрные принадлежности.. . И пару книжек возьми почитать, чтобы не получилось в итоге как в фразе "когда Бог раздавал мозги, спортсмены были на тренировке... ".
Обязательно медикаменты (бинты, пластырь, таблетки самые необходимые, спроси у мамы) , мочалку, нитки-иголки-ножницы, спрей от комаров. Что-то на голову (кепку-бандану-косынку) . В помещении в чем ходить- шлепки или тапки. Сменное нижнее белье, прокладки. По желанию нарядное платье. (юбку)
больше полотенец и плавок
Презервативы, Противозачаточные, гигиенические прокладки с крылышками, фуфайку.
доширак и кипятильник
Шампунь?
Платье?
Кепку на голову от солнца?
Средство от комаров?
Зарядное устройство?
Мочалка?
Платье?
Кепку на голову от солнца?
Средство от комаров?
Зарядное устройство?
Мочалка?
Презервативы добавь.
Обуви многовато
.. я бы вычеркнула щетку для одежды, 2-3 пары обуви (выберите из них самые нужные) ; кофты и куртка - тоже много (лето ведь) , достаточно одной кофточки, пижаму (зачем, когда жарко?) . Добавить надо, несомненно, дорожную аптечку (спасатель-жидкость от комаров, ссадин, ран и самые необходимые таблетки, какими Вы пользуетесь в ситуациях при острой боли)
МР3 плеер и наушники:))
Водку, сигареты, телефон+ пополняшку, карты, топор, санки, фантики от жвачки-много, таблеток обьязательно. (вроде все!)
Телевизор, велосипед, лыжи, газовую плиту, маленький телевизор, палатку, колесо от "Лады", стул и стол, портрет Путина- вот это ты забыла.
пижама - не не слышыл )
я бы не стала брать щётку для одежды)
туфлей многова-то
а косметика?
я бы ещё взяла с собой какие-нибудь печеньки или сладенького чего-нибудь)
туфлей многова-то
а косметика?
Наталия Лемза
из косметики тушь,тени. брать ли с собой лак для ногтей?
Да норм все)
вроде комплект
Кружка
всего достаточно)
шампунь, косметика, крем для лица
Мобильный телефон, и самое главное - денег возьми!