Советы, идеи для досуга
Жизнь пуста, что делать?
Каждое день просыпаясь провожу день рядом с родителями, братом, друзьями или просто знакомыми, но ощущение что я маленький паучек сидящий в пустой закрытой банке. Внутри пустота, что сделать чтоб наполнить ее чем то, не обязательно радостью?
Нужно наполнить ее смыслом, а потом содержанием. Цель должна быть в жизни! Без цели скучно.. . Открывай свою крышку и выбирайся из банки к новым делам, к новым свершениям! Удачи тебе!!!! Верь в себя!! ! Все наладится и будет ВСЕ ХОРОШО!!!!
Наполнять, ведрами!
Это временно! Вы молоды-всего 19 лет! Вы жевете в чудесной стране, я когда то жила в Молдове, У вас прекрасные родные! Осенне-зимняя депресия влияет на всех и каждого. Желаю всего наилучшего!!!
Дружить!!!! найти такого друга с которым интересно!
h ttp://ulisses.nm.ru/tale.htm
давно испытываю подобное, чем только не пыталась заниматься, даже занятия творчеством и учеба не дали ощущения наполнености. До сих пор ищу. Недавно рисовала к сказке "Про Емелю" декорации, и стала искать ответов на вопросы как жили предки, что чувствовали... что в сказках рассказано. Наткнулась на расшифровку сказки о Салтане Пушкина. Не уверена, что автор прав, но кое-что стало понятнее. Хотя бы дает рецепт, по которому 3 раза в день по 3 минуты несколько месяцев можно с пользой провести. В ссылке нужно убрать пробел между первой и второй буквами.
Забей свое время. Любым способом, интересами, девушками, развлечениями, тупо бухаловом, желательно все это вместе, и некогда будет думать о банка поучках и прочей фигне.
Или убиться ап стену. . или ждать, когда банку вашу откроют..
пройди рядом со смертью и жизнь изменится, уверяю
Займись делом!!! !
Самосовершенствуйся
ходи в тренажерные залы, читай книги, найди себе любимую команду по какому-нибудь виду спорта. Ходи в бильярдные.
Проще говоря ЖИВИ
Самосовершенствуйся
Проще говоря ЖИВИ
Если влюбишсо то пустота конечно отступит, но тока в замен её через некоторое время придёт другая, так как расставание разумеется неизбежно. Но типа не всё коту масленица. А вообще займись спортом, творчеством, поставь себе какую ни будь цель. У меня вобщем то такая же фигня, за исключением того что у меня нету друзей. Так что у тебя не всё так плохо.
посмотри Neon Genesis Evangelion. Сразу полегчает
Влюбись!
поди на улицу и заведи знакомство с веселыми и жинерадостными людьми)))
Стакан пуст.. . ну и что? ты же не хочешь пить? ! Но зато как он красив.. . и в конце концов ОН ЕСТЬ!... Значит это кому то нужно.... Вот когда захочишь чего нибудь попить, тогда и нальёш того, что захочешь. По смотри, какая ты хорошенькая! Сделай для себя, что нибудь хорошее! Может кто нибудь оказавшись по близости увидит почувствует, как тебе хорошо от луча солнышка в твоём окне или от чего то другого не менее прекрасного. что есть вокруг .. вОБЩЕМ НАУЧИСЬ радоваться тому, что ты хорошееимеешь и ценить это. Ведь у кого то нет того, что есть у тебя.... Растения тянутся к солнышку Люди к ЛЮБВИ! Дари всему тебя окружающему свою любовь ДЕЛАЙ
Влюбись
По собственному опыту могу сказать, что занятие спортом выбивает все дурные мысли из головы, и наполняют душу и тело потрясающими эмоциями!!!