Советы, идеи для досуга

Как вы проводили пустые уроки в школе?

Хихи
Это был дурдом
Так что такое отменяли и сразу отпускали или автоматом на следующий урок, либо сдваивали класс
Ну а так ор был как на дискотеке
Борис Каверзин
Лучший ответ
Что такое - ПУСТЫЕ??
Ashot Barbaryan
Не было никаких пустых уроков. Если учитель по какой-то причине не может вести урок, я докладываю директору и на все свободное время ухожу в читальный зал. На деле чаще всего один предмет заменялся другим из-за отсутствия учителя.
читал учебник
У нас таких не было. Учебный процесс был с руководителем процесса, либо заменяли другим уроком. В нашей школе было не принято учителю покидать класс во время урока. Это всё равно как водитель подпёр бы педаль газа автобуса, спрыгнул, а пассажиры поехали бы сами.
Когда я работал мастером производственного обучения и меня поставили вести уроки НВП и горного дела так как я ПОСТОЯННО находился в училище, все замены навешивали на меня. Бывало так, что я на уроках проводил всё время, а к практике готовился не в рабочее время, а после уроков.
Asif Musayev
Разбредались по школе и двору!
У меня целые пустые четверти были. Я их и опустошал своими прогулами. А ты - уроки.

Ходил в магазин радиокомпонентов, покупал всякое, изучал. Изучал клеи, энергосберегающие лампочки. Дома учился чинить и менять электрику и сантехнику.

Ходить в магазин или еще куда - очень удобно прогульщику. Типа в школу идешь...
Бегали за пивом к метро (тогда ещё пиво свободно продавалось).
Данил
Меня били ((
Алексей Деев
Молча
какие пустые уроки?
Сергей Тарзанович когда нет учителя
Бегаем в ларёк за очень вкусной пиццей:)
Как и обычно: носились сломя голову, рюкзаками бились
бесимся