Советы, идеи для досуга

а выкогда в школе прогуливали уроки, желеете об этом?

я более не сильно, горло болит, когда начинаю разговаривать, сижу дома уже неделю, в школе наверно много пропустила, мама ругается что сижу дома, как бы просто так. а у меня ощущения что я прогуливаю...классный руководитель тоже думает что я постоянно просто так дома сижу, я просто часто болею простудными заболеваниями...в школе сейчас холодно говоритья особо не могу и что я пойду в школу и буду сидеть хлопать ресницами? вот так...что посоветуете идти в школу или нет?
Когда то я вывел теорию: если чел пропустит урок, его наругают, замечание и т. д. если день аналогично, а если 3 дня, а неделю, а месяц, то наверное он болел, тогда справки требовали на срок до 3 дней, свыше как то не практиковалось, таким образом я пропустил половину учебного года в 6-м классе, просто не хотелось учиться.
Об этом я не жалею.... Учиться люблю, в данный момент у меня 3 диплома о СС образовании и диплом о ВО получил летом 2008 года.
При этом могу сказать следующее, когда получал другие образования ни разу не прогулял, хватило опыта школьного.

Насчет тебя могу сказать следующее: если болеешь простудными заболеваниями сиди дома нельзя простуду переносить на ногах, чревато для сердца, суставов, зрения и мозгов.
Наталья Растегаева
Лучший ответ
многие часто болеют, многим холодно, чем они хуже Вас? Хотя бы на уроки русского ходите, а то уже чувствуются пропуски...
Катя Гроздева
Большинство из запомнившихся школьных моментов - прогулы уроков, волнение после этого. Ушли половиной класса с контрольной по алгебре у надоевшего учителя. Нам ничего не было, учитель помягчал после этого. Это и запомнилось больше всего.
Артем Король
я жалею, что мало прогуливала. зато в вузе наверстала. правда, и красного диплома у меня не получилось.
Нет!!!!
Денис Можаев
Нет, не прогуливала))) Жалею)))
Юрий Окунев
Смотря как ты себя чувствуешь. Но конечно много пропускать-потом тяжело будет догнать, если ты конечно хочешь учиться.
нет, ну если только чтото интересное пропущу, тогда да.
Galina Rgachevska
не ходить. помню 11 класс почти весь прогуляла хотя егэ хорошо сдала
Assel Galimova
Прогуливал в девятом классе, но окончил хорошо! На втором курсе прогуливал, но тоже все закончил хорошо! Конечно же жалею, столько нервов ушло!
Если ты себя плохо чувствуешь то лучше в школу не ходить. Мороз -25 - 35!!!Лучше пропустить что-то важное в школе, чем ещё хуже заболеть. :)) Надеюсь помогла советом.
Если будешь хорошо себя чувствовать, то иди (лучше хотя-бы послушать, что происходит на уроке).