Советы, идеи для досуга
Осталось учиться последний год в школе. Именно этот последний год и будем постоянно вспоминать.
Не сочтите мой вопрос за глупость. Ведь я думаю всем хочется, чтобы ярких воспоминаний о школе было больше. Чтоб каждый день запомнился чем-то особенным. В сети существуют списки дел, которые нужно обязательно сделать в жизни/летом/до свадьбы и т. д. . Также есть и списки дел, которые нужно сделать до окончания школы. Например: получить хороший аттестат, прилежно учиться, заняться спортом, выучить иностранный язык, устроить вечеринку.. . Да, всё это верно и обязательно нужно выполнить. Но как насчёт каких-то шалостей, ведь потом уже ты никогда не вернёшься в школу и не сядешь за парту. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь интересное.
ахаха, наши мальчики как-то раз на химии сделали слезоточивый газ, а ее кусок натрия в унитаз бросили)) ) потом всю школу на линейке выстроили и выясняли, кто это сделал)) ) но это экстрим)) ) можете с друзьями нанять лимузин и приехать в школу на лимузине - понты перед всей школой)) ) договоритесь всем классом на хэллоуин переодеться в зомби или прочую нечисть.
еще у нас так делали: когда тишина в классе, все пишут какую-нибудь контрольную или проверочную, кто-то из ребят шепотом командует: раз, два, три, и весь класс неожиданно басом выкрикивает какое-то слово (у нас чаще всего это была кличка одного из ребят) то есть звучало так: тишина, потом легкий шепот: раз. два. три, а потом на весь класс громовое "Хряк" или "Гусь" или "Снег"))) и опять тишина, будто ничего и не было. это было ржачно)
в соседней школе кто-то на уроке брызгал перцовым баллончиком.
еще кто-то помню нарисовал шаржи на всех учителей, и развесил на дверях их кабинетов.
еще кто-то писал несмываемые надписи на доске.
о, еще вспомнила - наши однажды вшили в стул классной подушку-пердушку. это была жесть.
еще можно договориться всем классом - девочки переодеваются в мальчиков, мальчики в девочек.
Вот чего-чего не вспоминал, так это школу. На встречу выпускников пару раз пришел, конечно, не без этого. Прошел этап - и прошел. Что-то из него для себя вынести, кроме преподаваемых наук, не довелось, вся "учеба" уже в универе была.
Не вспоминал, в общем, последний год, если в этом вопрос.
А до сих пор снится иногда универ. Надо что-то сдавать, это "что-то", конечно, не готово )) Просыпаешься в холодном поту, а тебе всего лишь на работу )) Вот она, радость!
Поверьте, и без шалостей достаточно воспоминаний... школу закончила 6 лет назад: -)