Мне 13. Учусь в 7 классе. Учусь удовлетворительно.
Но ,как украсить свои будни? Скажу чесно,школа для меня стала рутиной. Скука,неинтересно,перемены маленькие. ДЗ делаю всегда,уроки учу. . Поэтому ответы вроде "ответь на 5" или "выучи уроки" не идёт.
Так суть вопроса - можете дать советы по развлечению в школе?Я понимаю что там нужно учиться.. Но это очень скучно. Мне всего 13 и хочется развлекаться,а не просиживать зря подростковые годы. Дайте советы как вы развлекаетесь на переменах ,что делаете. Как вообще в школе время проводить.
Советы, идеи для досуга
Прошу совета у подростков(или постарше) про школу (речь не о заданиях,совсем не о них)
займись психологией.. изучай как ведет себя каждый человек.. как говорит, что делает, кто на что способен. .
разгадай их всех... затем можно попробовать с педагогами. .
Ержан Кенжегалиев
Как вариант неплохо,неплохо. Но на мой взгляд оно немного напрягает. Хотя совет хороший.!Спасибо!
Девочки-цело... .
Оц, девушки их могут улучшить.
Ержан Кенжегалиев
Да ну,у нас они в классе высокомерные. Я популярностью неотличаюсь в школе,поэтому с ними напряг .
хм начни ходить в какую-то секцию спортивную, рекоммендую тайский бокс после него ты будешь не просто умным но и непобедимым!
В первую очередь нужно иметь чувство юмора, тогда общение с одноклассниками сильно скрасится, если хотите повеселить класс на уроке, то когда учитель что-то сказал, можно прокомментировать чем-то смешным, но опять же у вас это хорошо получится если вы умеете шутить.
Почему тебя интересуют перемены? Я бы на твоем месте занялся бы более углубленным изучением интересных вещей. Например я не получаю в школе полного уровня знаний по информатике, поэтому самостоятельно изучаю дисциплины, языки. Если есть одноклассники которые разделят с тобой это время, совместно можно изучать иностранный язык непосредственно говоря на нем между собой.
Если интересует просто поиграть, то сокс, йо-йо и руководство по их эксплуатации.
Ержан Кенжегалиев
Языки без школы учу. Английский и немного испанский. Всё лето на англ провёл.
Знаешь,немного проблема даже в том,что -
Вот смотришь фильмы,мультики про подростков - школа.. У них там интересно,находятся идеи чтоб повеселиться с друзьями,чтонибудь случается. и я вспоминаю что я делаю в школе - учусь,и просто скучно и утомительно.Нет веселья,интереса. Аж на душе тошно от этого
замути хобби, которым можно заниматься везде
если в школе есть друзья, то полюбому скучно не должно быть.
Мы в хак валили на переменах...
Ержан Кенжегалиев
а что за хак?
проси деньги в столовой у каждого. в конце, после урок прогуляйся ( с деньгами гулять интересно)
Сходи в сартир и передерни своего мелкого.... твоя душенька сразу успокоится)
Ержан Кенжегалиев
Приключение xD Не,это не для меня. )Хотя обоссать окно можно там xD