Советы, идеи для досуга

Верите ли вы в любовь с первого взляда?

Нет, в любовь с первого взгляда я не верю. я верю в увлеченность, в симпатию, в интерес с первого взгляда.
а любовь слишком серьезное и сложное чувство для этого.

люди принимают за любовь другие чувства, вот многим и кажется, что они влюбились с первого взгляда.
Оксана Балахонова
Лучший ответ
не верила пока это со мной не случилось....
Я-верю! ! Мне кажеться это так романтично по одному "взгляду" найти свою половинку, понять что это тот человек которого ты искал всю свою жизнь. Что это твоя вторая половинка, тот твой человечек.
На баше было) )
Ты веришь в вещие сны?
Верю. Я вообще во всякую фигню верю. Парню своему бывшему вон сколько верила.. .

p.s. Я меньше верю в не с первого взгляда)
Натали Грин
дааааааааааааааааа!!!!
_*
_* *****
Хм.. . как вы думаете, чем ВЛЮБЧИВОСТЬ отличается от ЛЮБВИ? Любовь с первого взгляда по моему влюбчивость, которая очень быстротечно.. . стоит лишь хорошо узнать повадки твоего спутника и твои фантазиио прекрасном тут же испаряются (думаю, что ответ Mrs.Cocain оправдывает это) . Бывают и исключения, если ты готов жертвовать ради любимого и уступать ему, а он тебе не смотря на какие-то непонравившееся черты характера...
Вадим Садыков
да да да!!
нет.
да верю в жизни чего только не бывает она так непредсказуема!
конечно верю
Да. Так влюблялась я уже 3 раза.
Да, у нас до сих пор любовь, вот уже 6 лет