Советы, идеи для досуга

Вот вы верите гороскопам? Верите в совместимость знаков? поясните свой ответ!

поясните свой ответ!
Мы с мужем не подходим друг другу по гороскопам, а живем более 30 лет вместе и другого мне не надо.
Талантбек Эсенгулов
Лучший ответ
нет. это глупость (без обид, и ИМХО) , Звезды и положение планет не о чем для конкретного задиака не говорит. Это же астрономия, миллиарды лет все одно и тоже, планеты вращаются вокруг солнца.. . ах да, вот если бы по каметам и метеорам предсказывали=) вот они переменны. Если так подумать, то получается на земле тока 12 типов людей. Совпадение в гороскопе - это случайность. Миллионы людей разделены на 12 и без совпадений ни как, этим и пользуются.
да верю одн сбылось в конце недели у вас будет свидание и пред на руку и сердце все сбылось но я замужем была не согласна и жаль а теперь и муж умер а я 1 отк знать
Верю. Ну вот личный опыт показывает, что абсолютно не могу понять (может поэтому и недолюбливаю) Овенов любого пола.
Иногда прогнозы по совместимости себя оправдывают, но только в случае точных натальных карт, учитывающих время и место рождения.
При этом нужно ещё учесть общность семей и условий жизни, в которых росли и воспитывались партнёры, и близость их мировоззрений - без этого никакие звёзды не помогут.
Talgat Dossymbai
конечно верю. Только составлять гороском надо Лично для себя и по времени рождения (составление натальной карты). Поэтому и совместимость знаков надо просматривать не только по знаку рождения, по нахождению планет в Домах