Советы, идеи для досуга

Помогите я очень самовнушительный.. вот например прочитал что по гороскопу у меня вторник и суббота неудачные дни и так

Помогите я очень самовнушительный.. вот например прочитал что по гороскопу у меня вторник и суббота неудачные дни и так думаю постоянно, потом например что 666 очень неудачные числа а у меня в паспорте подряд три шестерки и теперь всякую чушь думаю
А Вы внушите себе обратное. Только Вы не САМОВНУШИТЕЛЬНЫЙ, а просто мнительный))))))))
Мухиддин Феникс
Лучший ответ
Работай над собой, не поддавайся внушению, пом еньше верь в приметы и побольше в свои силы, а вообще воспринимай всё наоборот и верь только в добрые приметы
так ты так же легко себе внуши, что все это хрень и гороскопы, и числа, вернее внушай себе только ХОРОШИЕ ПОЗИТИВНЫЕ вещи, что только хорошее сбывается, а плохое никогда. раз ты говоришь что самовнушительнй, то и ЭТО легко внушишь.. . и не парься, не грузись)) ) жизнь станет нмного радостнее и веселее)
Я снимаю с тебя проклятие. Теперь удача на твоей стороне.
сходи в церковь, поставь свечку и купи к примеру иконку и носи с собой внуши себе что это твой талисман и когда она с тобой все будет хоррошо. еще хорошо выучить и читать отче наш. отче наш самая сильная молитва
Это так мило) Ну что вы на самом деле?
Это же всего лишь числа - 666. А числа придумали люди. Заметьте, не природа, не кто-то там еще, а простые люди. И вообще у человека такая сущность, что ему нужны постоянные тайны и мистика. Так что может ваша мнительность не так уж плоха. Какое-то разнообразие в обыденной, скучной жизни.
Гуля Ишимова
не читай гороскопы а еще лучше читай хорошее и внимание обращай на хорошее, а плохое куда подальше...
Natali **********
Вы же не думаете, что гороскоп написан специально для вас и учитывает все особенности вашего характера. Думайте о чем-нибудь позитивном и не читайте всякую ерунду...