Советы, идеи для досуга

Помогите нужна очень ваша помащь оченьь(((

Позавчера я решила парня проверить типо "я уезжаю онам так будет лучше" он говорит давай тип...ну и расстались" оказывается у него не остались ко мне чувст он меня разлюбил как такое возможно ели он меня так долго добивался....просто он уехал на 2 недели в лашерь и написал мне в аси что разлюбил....я теперь не знаю что мне делать подскажите мне? и еще я ему говорю а ты сможешь мне это в глаза сказать он говорти нет я спросила почему он сказал смелости не хватт(((что делать я не знаюю((
????? ?????????
Если он действительно разлюбил вас, то не держите его не надо, потому что будет ещё больней и вам и ему.. . просто спросите у него окончательно он решил или нет.. . Я вас понимаю, это больно, очень больно, но не стоит унывать поверьте всё будет хорошо, в любом случае
<Mafik> !!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Не бегай за ним, пропади на время. Не звони не отвечай в асе, если любит придет, а на НЕТ и суда НЕТ
Любит он вас, не будьте стервой, а первой сделайте попытку примирения! мужщин итак по статистике меньше, а если отнять наркаманов, пьяниц и пидаров, то кто останется? так что молись на него чтоб он был с тобой, через пару лет ты постареешь и станешь некому не нужна .
Меньше смотреть Дом-2. И больше читать Русской Классики.
Настоящий мужчина скажет даме в глаза про свои чувства. Будь хитрее поиграй с ним - будь с ним предельно холодна. Если любит клюнет, а нет значит он тебя не достоин.
правильно элен говорит-исчезни для него.. он видимо в лагере девочку себе нашел, вот и написал в асе тебе. .
ты пропади, и постарайся чем-нибудь полезным заняться-меньше думать о нем... как только чем-нибудь увлечешься-сразу позвонит..
Анна )))
Не бегай за ним, не унижайся. Разлюбил - ну фиг с ним.
Zhan Dos
не надо ничего спрашивать и выпытывать пусть отдыхает, встретите лучше