Советы, идеи для досуга

Помогите, нужна фантазия!

Привет, мне нужна помощь! Задание в институте: нужно придумать какой либо бизнес (прикольный,оригинальный) и якобы заставить пожертвовать на него деньги,или финансирование.

Любые идеи и убеждения!!!
Мало придумать нужно привести доводы - почему именно мой бизнес требует вложений! Фантазии у меня вообще нет(( Помогите прошу!!!!
кому то надо городские какашки убирать. очень выгодное вложение финансов. а сами отходы ещё в сельскохозяйственной деятельности можно использовать в качестве удобрений).))
Роман8 Анонимно
Лучший ответ
1)Бизнес по производству плюшеых игруек. т. к. детям нуны милые добрые игрушки. И скупать их будут на ура) ) Я буду первым пкупателем) )
2)по производству крышек для пластиковых стаканчиков. Без этого, я думаю, вобе не обойтись!
3) унитазы, которые после "сеанса" не только выдают сведения о здоровье, но и информация в которой будет сказао каких элементов не хватает дя поддержания баланса в организме. Во как умно)) )
4) еще чтобы за косынку в интернете в рбочее время начислялись реальные баллы которые можно обменять на бесплатное каппучино.
5) производство таких телеонов. которые заряжаются от нужного колличества нажатия кнопок, в смысле клавиш) )
6) такие бумажки, которые бы показывали своим цветом настроение человека.
7) защитны очки, одевая которые, можно сохранить свое зрение смотря телек даже круглыми сутками.
8)косметика, которую смывают двушки можно преобразовать в топливо для самолетов
Яна, я надеюсь, тебе хоть одна моя идейка подойдет Желаю успехов)))
Ну, так чисто пришла идея в голову!! !
Можно сделать тематический детский лагерь, где дети, например, могли бы углубленно изучать английский язык и заниматься творчеством! !
Или спортивный лагерь! !
Или сейчас жуткая нехватка детских садов! ! Можно какой-нибудь детский садик частный открыть! ! Ну так в голову пришло!!)