Советы, идеи для досуга

нужно придумать тему к сказке, направить меня на мысль, а все остальное я сам разовью! поможете с фантазией? =)

нужны герои, антигерои, место действия начальное.. .
Герой, молодой воин Хемлес
Антигерой, бывалый воин, переметнувшийся на сторону зла из-за кубка крови драконов - Элтар
Начальное место действие, тронный зал царицы города Эндора, Лимфеи
Больше смахивает на сюжет фэнтази.
Дикий Запад
Лучший ответ
колобок, волк, кафе бар "у дуба" ...развивай :)))
Наши дни: глав герой просыпается в одно прекрасное утро, и понимает, что вся окружающая его обстановка, чужая, и не родная ему, у него есть семья, но в его глазах они так-же чужие, от отчаяния он резко выбегает на улицу, и видит как всё начинает меняться на глазах, появляются старые постройки, люди в старинных одеждах ходят, с испуга, наш герой смотри на свои наручные часы, на которых стрелки, часов, начинают обратный отсчёт времени, в голове мелькает мысль, что-это, регресс, закат человечества ? "Современная сказка"....
Aziz A.b.m
молодой парень сбил на машине собаку, конечшно не чаяно. это ему не давало покоя, он не ел не пил, плохо спал. не мог сосредоточится на своих мыслях. в голове полный беспорядок. это этакая милодрамма ну там сам додумаешь
Темы: деревня, город, преданность, любовь, торговля,
Деревня герои: купец (зло) бедный крестьянин или наоборот
Город: шайка разбойников (зло) гаражанин и его верный пес (добро)
Преданность: можно типо у хозяина был верный друг (пес или кот или человек) и тд
Любовь: можно что нибудь душераздирающие например ну там были родители не стало или еще что нибудь
Торговля: боярин и царь (зло) дворяне (добро)
Эхх плохой из меня писатель...