Советы, идеи для досуга

Нужно придумать!

Помогите пожалуйсто.. думаю уже несколько недель, так и не смогла придумать.Бабушке скоро исполняется 85 лет, если её спросить чего дарить она отмахивается и говорит что ни чего не нужно,..Подскажите, что можно придумать???Пожаааалуйсто!
главное не подарок, а внимание
Владимир Жимжим
Лучший ответ
Всё зависит от материальной возможности. Посмотрите вокруг. Я своей дарила новую электропечку. Ну вот нужна она ей была. Если она живёт отдельно, то может новые шторы. Обычно в этом возрасте у пожилых людей шторы висят лет -надцать. Только не забудьте сами повесить а то будут валятся. Я вешала сама. Не хватает денег на шторы, подарите тюль. Нужны ещё советы, пишите в личку.
Если Ваша Бабушка любит чай купите хороший чай дорогой в красивой упаковке и конфет
Aibek Askapov
оренбургский пуховый платок
Юрий Буслов
подарите красивую вязаную шаль, типа платка
Гу
Гуня
семейное древо из фото всей семьи
Zaynura Olimovna
Термос-чайник-подошел, налил и ничего греть не надо!!!
И К
Здоровья ей, такие долгожители обычно из хороших, дружных семей.
Если честно, не могу даже представить, человек в 85, неужели о чем нибудь мечтает? В 75 еще могу как то представить (Азнавур, Жванецкий) , но в 85 ...
Может что нибудь мягкое: подушку с красивой наволочкой, мягкую игрушку ...А может какую нибудь чашку для чая, и чтобы чашка эта из ее молодости ...Вообщем, наверное что то напоминающее ей молодые годы. Я так думаю.
Значит, ничего не дарите
я бы посоветовала подарить что то для дома, например комплект посуды.. кружки для чая, вместе с чаям. можно так же подарить ей хорошое одеяло, тёплое.. . что то в этом роде.