Советы, идеи для досуга

кто нибудь когда то чтото виигрывал?верите ли в чудеса?

не верю что можно что то выиграть простому человеку.
Ryuzaki+ L
А мы с муже выиграли 6 лет назад главный приз в конкурсе "Наша счастливая семья" - поездку в Париж на 8 дней. Организовывала конкурс компания "Упса", прочитали о нем в газете, отправили писмо с фотографиями нашей семьи и все. Сначала выиграли региональный этап и получили стиральную машину (абсолютно бесплатно) , а потом всероссийский. Причем, кроме одного письма от нас ничего не потребовали. Ни копейки. Все организовали по высшему разряду, оплатили и еще денег с собой дали. Даже отчета потом мы не предоставляли. Просто съездили и все.
Кстати я в такое чудо не очень верила, а вот муж был уверен, что мы выиграем на все 100 и подбивал меня с ним поспорить.
Tima Kgz
Лучший ответ
Я тоже не верила. Но в этом году мой сын выиграл мопед. Он очень сильно хотел, чтобы у него была эта техника. Может, его мечта воплотилась в реальность? Не знаю.
Bony65 Борис
Да выигрывал.. . но в чудеса жавно не верю.. . пока сам не засуетишся никто и не почешиться...
Я один раз выйграла подписку на журнал. В чудеса верю!!!!
Грегори Пэки
а так хочется.... но уже перестаю верить, что можно выиграть)
Allison Allison
aga... odnazhdy vyigrala 500 rubley... kakaya-ta akciya byla... pe4enye kakoye-to 4to li... )))))
Марина Т.
Можно... что-то грандиозное эт на врядли, а если какие то простые вещи, то в полне возможно) )
Вот я к примеру однажды выиграла 2 зонта-трость, чашку и что-то ещё (по почте прислали)
Может это и пустяк, а всё-равно приятно)))