Советы, идеи для досуга

чтото я много пью... как это закончить?

реально в алкаша какого то превращаюсь
Многие пьющие люди даже не догадываются, что это болезнь от которой надо лечиться.
Светлана Дмитриенко
Лучший ответ
Не пить. Переходите на что-то более серьезное, например, наркотики. ;)

PS Обратитесь к специалисту. Ответы на мэйл. ру вряд ли отобьют у вас охоту. Слишком сильно это затягивает...
Galisa Захарчук
сменить коллектив в котором работаешь.
сменить место жительства. сменить круг знакомств.
если сам это осознаешь - не все еще потеряно.
найти какое нибудь ОЧЕНЬ интересное дело, чтобы захватывало круглые сутки
ну если спрашиваете... то это ещё не последняя стадия.... Просто стоит поменять друзей и найти занятие.. . с максимальной загруженностью.. запишитесь на какие нибудь курсы.. . и времени останется мало и от курсов польза!!!!
Юлия Барнова
Ерсултан Копесов да да курс кройки и шитья
Найти другие интересы, найти смысл в жизни, а не в бутылке
Развивайте в себе силу воли!!!! Или займитесь чем нибудь! ! Например спортом!! ! =)
Инна Коваль
Включить свои мозги и заняться делом ( постирать свое белье или сделать уборку дома-элементарно) привести себя в порядок, . купить жене цветы, погулять с детьми и попросить у них прощения если от тебя еще не отказались. Тогда хоть чуточку ты станешь мужиком
Alinochka Barbie
ставай на лыжи (спорт)
загон спортивный надо найти. спорт зал, коньки, ..
влюбись и занимайся любовью круглосуточно! без вина будешь пьян!
Inga Broka
Есть вариант. Коль так сильно хочется выпить, то напейся так, чтобы мало не показалось. После серьёзного отравления твой организм сам будет противиться алкоголю.

Плюс этого метода в том, что он действует на естественных потребностях и реакциях организма. Коль написал этот вопрос -- значит нет мотивации бросать и нет силы воли.

Когда пообщаешься с белым другом и потихоньку выздоровеешь, то тебе будет скучно. Вот это самый благотворный момент найти себе интересное дело. Это получится естественно.

Удачи