Советы, идеи для досуга
КАК ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ О НЕМ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТОТО И КТОТО НАПОМИНАЕТ?
Психолог дала совет- возьмите в руки нитку и представьте себя всю опутанной такой ниткой. А потом словно эта нитка вся сгорает и вы свободны. Возьмите и сожгите ниточку на свечке. Оставить нужно свечку догореть. После это привязанность уйдёт
Подумай, а чем действительно привлекает тебя этот парень? Когда ты ответишь себе на этот вопрос, начни искать эти качества в других. А может, хорошо подумав, ты поймёшь, что ты "его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. "
Найди другого, больше времени проводи с близкими людьми и друзьями, развлекайся, а его забудь, сотри из памяти, он ничто в твоей жизни.
Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .
Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
И поняла, как легко возненавидеть любя.
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Занять себя работой (хобби ),важно что бы Вы были максимально заняты -тогда не когда будет думать о прошлом.
это пройдет само со временем.. . не парься!
Убрать все что напоминает, переставить мебель, и своим подругам сказать чтоб о нем не говорили....
Время лучший лекарь.
Значит так, проведи такую работу, аутотренинг. Возьми лист бумаги и напиши о нем все самое плохое, привычки, жесты, высказывания и т. д.
Прочитай это вслух и представь в красках!
Прочтешь сто раз, и тебе будет противно! !
И еще, никогда не живи вчерашним, смотри в будущее!
Пока будешь сохнуть, можешь пропустить что-то самое интересное в своей жизни! Нос к верху, и вперед! ТАМ -- все интересней, чем было вчера!!!!
найти другого, я так сделала... теперь он ко мне ходит-забыть не может...
Серьезно внушить себе, что между вами больше никогда и ничего не будет, и любовь пройдет сама, постепенно. А лучше заняться каким-нибудь делом, увлечением, хобби, желательно с физической нагрузкой, чтоб думать даже о нем некогда было и не до него было. А если сейчас будете с другим, будете его сравнивать с любимым бывшим, себя будете мучать и нового ухажера. Но и от новых знакомств не стоит отказываться, ведь новые позитивные впечатления, эмоции вытесняют старые негативные
Самой совет нужен, даже не знаю чем тебе помочь, ктоб мне помог?
время лечит
сходить в туалет по бол,,,, у и сказать: как все у меня вышло. так и ты (имя его) выйдешь