Советы, идеи для досуга

Посоветуйте пожалуйста, как забыть любимого человека?

Он меня предал. Я узнала что у него есть другая и он выбрал ее. Как его забыть?
да, я тебя прекрасно понимаю..., посторайся занять себя максимально всем чем только можно и умственно, и физически- работа не дает скучать и тосковать.. . пройдет время, может и немало, у меня это растянулось на 6 лет, да.. . кажется я была тогда все лишь ребенком..., но чувства оказались взрослыми, сама не понимаю, как же так получилось..., мне то же было ужасно плохо, но потом я встретила человека, который полюбил меня так же сильно, как и я любила того человека.. . и мне действительно стало так хорошо, потому что теперь я знаю, что меня любят, что я нужна, вобщем и время лечит все-таки и отношение окружающих к тебе, а гл любовь..., вобщем не циклись на нем.. , просто возьми себе на заметку такую вещь (она мне всегда помогает)))) "ВСЕ, ЧТОПРОИСХОДИТ ВСЕГДА К ЛУЧШЕМУ)) "
Amangyl Orazbaeva
Лучший ответ
Saparaly Momynov
Тебя вылечит время... Таких не стоит помнить.... Ему вернется бумерангом... Жизнь прекрасна ..НЕ останавливайся.. Беги по ней влюбляйся ...
- найти нового
Анна Осадчая
на ошибках учатся....
Порадоваться за себя... в том плане, что узнала сейчас и что не промучалась ещё месяц, год и т. д.... и отпустить с лёгким сердцем, поняв, что самое лучшее и твоя половинка в том числе-впереди
Это не возможно...
Бухать)
Его не надо забывать... Либо это светлая память о хорошем произошедшем в вашей жизни, либо это память - что бы не совершать ошибки... Представляете если бы мы забывали что в розетку пальчики совать нельзя... И так каждый раз.. . Берегите себя, любите себя и оглянитесь вокруг, ещё столько хорошего впереди.
Найти себе другого, более достойного! =)
Время лечит!