Советы, идеи для досуга
что подарить одногруппнице на 18летие? посоветуйте, пожалуйста что-нибудь недорогое, но необычное.
что подарить одногруппнице на 18летие? посоветуйте, пожалуйста что-нибудь недорогое, но необычное. она уже намекнула, что хочет что-нибудь запоминающееся))
Слушай.... Предложу один нестандартный вариант... даже 2)
1-й.... довольно простой.... покупаешь мягкую игрушку
(последний детский подарок перед взрослой жизнью) гелевые шарики.... (заведомо прося тебе оооооочень длинную ленту)
привязываешь медведя к шарикам собираешь народ.... и гроооомко зовёте именинницув окно.. . она выходит... вы дружно поздравляете её с др... .
при этом к ней летит "медведь"...например.... на целой куче шаров... (при этом естественно вы держите шары снизу.... тк могут улететь).... Это очень ярко и приятно) необычно и запоминающееся.. .
2-й... более бюджетный но не мение запоминающийся.. .
Покупаешь подарочную коробку.... или берёшь из под обуви.. например.... обклееваешь картинками из модных журналов.. .
внутрь крадёшь: кена (кукла барби мальчик ^_^), игрушечную маленькую машинку, чупа-чупсы.. конфеты.. и ...презервативы.... желательно лентовые... чтоб было много). и обычный серпантин (в цветочном магазине продаётся).. набор может быть любой.. у меня был такой) причём самое дешевое.... фишка не в этом).. а теперь ВНИМАНИЕ.... :
вручаешь ей каробку.... она открывает... а там Открытка, которую ты прочишь в слух процитировать вынимая при этом предметы... .
в открытке:
"Дорогая такая то такая.... дорогая и любимая... блаблабла.... Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе следующего:
-Чтоб рядом с тобой всегда был самый верный и преданный мужчина-ПРЕДОСТАВЛЯЮ! (достаёте кена)
-Чтоб у тебя была самая крутятская тачила-ОБЕСПЕЧИВАЮ!
(достаёте машинку)
-ЧТОБ ЖИЗНЬ ТВОЯ БЫЛА СЛАДКА! - УГОЩАЮ! (достаёте одну конфетку)
-ПУСТЬ ТВОИ ВРАГИ СОСУТ, А ТЫ У НАС ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА (достаёте чупачупс)
-И ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ ТЕБЕ МОЖНО ВСЁ-БЕЗОПАСНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ! (достаёте один презерватив)
Будите смеяться от души все вместе.... моя подруга такой подарок долго вспоминала и всем хвасталась)) Самое главное что он был действительно необычным и запоминающимся!) )
Удачи!) )
в открытке:
(достаёте машинку)
Удачи!) )
Красивый фотоальбом.
Собрать всю группу, украсить шарами, цветами комнату, огромный торт со свечами, арбуз, горящий с спиртным идёт следом, много разных конкурсов с призами.
Выбор Королевы Бала, вручение короны. Дискотека на пляже...
серебряный кулончик или колечко
часики купи на биглионе
Стриптизера))))))))))))))))))
вибратор лол