Советы, идеи для досуга
Я стала жить с парнем, и, что меня очень удивило, он сам моет полы и посуду без слов. за чудеса?))
Девушка какие чудеса! Такие парни не редкость. Радуйтесь, а не удивляйтесь: -)Но на голову ему не садитесь, а то ему может это быстро надоесть :-)
Многие уже сказали своё мнение. повторять не буду. Скажу только не полбзуйся этим. Абы не навредить себе самой.
Да никаких чудес. Молодец. Настоящий мужик должен всё уметь делать.
Это надо уметь ценить и не обращать внимание на типа--- "Чистоплюй - тряпка".
Парень воспитан правильно, а чем в это время занимаешься ты, лежишь на диване или трепешься по телефону с подругой? Тогда просто ему это надоест и он уйдет. И не надо об этом крчать на перекрестке и позорить своего любимого.
Нормально. Тебе просто повезло. Я тоже это делаю. Уже 19 лет совместной жизни. Но не надо всё на него сваливать. Половину, или даже меньше. А то сбежит...
Интересно, а что в это время делаешь ты?
Ну и пользуйся этим!!!! На самом деле они все это умеют прекрасно делать. Просто твой наивняк решил это показать. И ПОПАЛ по-крупному. Теперь это навсегда)) ) Мой тут недавно замечательно почистил и порезал лук сдуру. (помочь решил) . Всё!!! Теперь это чисто мужское дело в нашем доме))))
Мой парень тоже сам может и полы помыть и посуду.
Вам очень повезло, вот бы моим дочерям таких парней.
мдааа, ряды МУЖИКОВ редеют....
ну по началу все кто так воспитан, так и делают, а потом пройдет время....
чистоплюй-тряпка
чудеса.. . да тебе повезло ;)
Это норма.. так и должно быть..
действительно чудеса.... смотри не сглазь)))
не переживай, это пройдет
Берегите это. Не так часто это стало встречаться. Видно, родителям сказать спасибо надо.
это воспитание в его семье такое! и неплохое
В семье делить работу по дому нельзя на мужскую и женскую. Кто что может-вперед! Детей тоже привлечь, что-б не глазели с дивана, задрав ножки!
а что такого чудесного? мой муж тож моет полы и помогает мне по хозяйству, а еще зарабатывает деньги и выполняет свой супружеский долг! и даже оч хорошо! вот! так что нечему дивиться!
А я кстати тоже такой!)
а потом он уволится с работы и будет домохозяйкой....
Сейчас думаешь - что за чудеса.. . Замуж выйдешь и прощай, такое трудолюбие)))