Советы, идеи для досуга

Как станете жить и чем заниматься, если для начала у вас забрать телик и комп?

Наконец-то сяду рисовать картины и лепить поделки и украшения из полимерной глины) и из обычной.. . и бутылку дораскрашиваю.. . с постерами, правда, придется завязать) )
Начну чаще встречаться с друзьями (мобильники-то оставите?)))) .
Буду больше гулять на свежем воздухе, куплю, наконец, себе велосипед)
Еще на курсы какие-нибудь запишусь (типа "Как сделать компьютер своими руками - для чайников"))
Сяду за мемуары "Когда я была в Интернете... "
Начну высыпаться... .

Так.. . Интересно получается.. .

Отдам в добрые руки компьютер и телевизор.)))))))))))
Елена Надеждина
Лучший ответ
Александр Казаков Да Вы просто прелесть! Так держать! Общаться с Вами наверняка счастье! Умница!
Даже фантазировать на эту тему не хочу!
Виктор Шваб
Буду больше внимания уделять благоустройству квартиры, буду больше общаться вживую, стану чаще выезжать за город (может быть, даже дачу приобрету)
По миру пойду, я фрилансер - переводчик.
Телик хоть счас забирай. А нет, не дам - его смотрят маман и отчим
С компом хуже - я и работаю на нем и творбю всако разно и фотки и книжки на ём же ...
**
******** ******
о.... это конечно ужас, но что поделаешь.. .
Придётся придумывать!
Займусь огородом и наконец довяжу кофту дочери.
Лилия Ускова
буду слушать музыку и скучать
Ирина Либова
займусь искусством
Бринькать на гитаре и гулять с друзьями!
*)
*asa* ))))))
Я так сутки через трое живу, читаю
буду читать книги
начну мнго читать я думаю и научусь играть в карты)))
Рамиль .
Хм. . всё будет как обычно, здесь я не частый гость.
буду гуляять..) ) ну как и сейчас..) ) телек почти не смотрю. . интернет в свободное от улицы время)
А что так бывает...))))