Советы, идеи для досуга
когда на руси станет жить хорошо????
когда снова Русь будет
мужик спросил у Путина когда будем жить хорошо ?
А вот видишь когда рядом с моим БМВ твой будет стоять
приехал мужик домой Ну и как спрашивает жена
А вот! оглядевшись мужик говорит ну кады рядом
с моими лаптями Путина будут стоять тады и будем жить хорошо
Скорее всего, никогда.
А что-то не устраивает?
этот вопрос и спустя 6 млн лет будут задавать
когда вымрут дураки но на их место придут идиоты х)
кому на Руси жить хорошо?
тому и на кипре живется не плохо.
это так сказать веяния нового времени, уравниловка не возможна, это доказано историей, с другой стороны живут же люди в эмиратах и все не бедные.
хотя в нашей стране даже если богатых бедных поменять местами измениться не многое. поэтому каждый пусть о себе позаботиться сам
тому и на кипре живется не плохо.
Видимо, мы этого так и не дождемся...
когда мы все отсюда съедем
Когда в ней не будет людей.
когда нраод пить бросит. с 12 лет самогон бухают!! ! по подвалан с сигаретами нычкуются. когда не будет дураков и будут хорошие дороги! когда пенсионеры смогут позволить себе не только оплатить комунальные услуги и хлебушек купить, но и в санаторий съездить. когда исчезнет корупция. и закон будет справедлив.
Исходя из всего выше перечисленного логично предположить, что НИКОГДА!!!
шмайхель
Когда люди на руси будут немного по добрее и будут друг о друге заботится тогда и будет на руси хорошая жизнь