Советы, идеи для досуга
если победит Тимошенко, то Русь воспрянет?
а россии в принцепе всё равно кто победит. народ украины пускай решает они лучше должны знать как им жить икто куда их и в кокую сторону ведёт и куда заведёт
Вся политическая вокханалия последних лет в Украине это результат работы американских политтехнологов и поэтому совершенно не важно кто победит в Украине на выборах, Украина - не государство! Украина это территория! Которая в силу своей географической принадлежности интересует сильных мира сего только в качестве интструмента давления и продавливания интересов определенных групп людей, а точнее ...
это отдельная история, о ней в другой раз
Какая разница... кто где правит... Россия самодостаточное государство...
Не всё ли равно какой папуас выйграет. Да начхать на этих политиков, в т. ч и наших. Это шоу называемое"выборами" достало уже. Ложь....
Всё-равно победит Тимошенко или нет. Она из политики никуда не денется однозначно. И влияние будет оказывать. А вот изменений больших ни от одного президента мы не увидели. С каждым годом всё тяжелее и тяжелее. Украинские президенты, к сожалению, приходя на пост, думают только о собственной семье и своём будущем (пенсия и материальный достаток семьи) . Никто никак не сделал жизнь в стране более радужной. Да и, мне кажется, уже сегодня, с такой запущенностью, это и не возможно. К сожалению. Хотелось бы ошибаться, но результаты последних 15 лет говорят о том, что я права.