Советы, идеи для досуга

Прошу отозваться всех. Расскажите о своей первой любви, а точнее о знакомстве с этим человеком.

Расскажите о своей первой любви, а точнее о знакомстве с этим человеком. Я пишу книгу и для сюжета хочется что-то жизненное, но интересное. Возможно это была не первая любовь, но все же вам есть что рассказать. При каких обстоятельствах вы познокомились? Сразу ли поладили? и т.д.
Мне было 8 лет и я в третьем классе училась... Как-то мне нравился этот мальчик. Звали его Максим. Я всегда старалась сесть поближе к нему или поговорить о чем-нибудь.. . А потом с пятого класса я стала учиться в паралельном классе без него. И так проучилась 5 и 6 класс, а в седьмом перешла обратно... сил моих больше не было терпеть этот элитный мат класс, не смотря на то, что математик из меня неплохой. Ну так вот мне было 11 лет когда я снова стала с ним вместе учиться и еще за одной партой сидеть временами. Я так влюбилась в него... я и раньше это чувствовала к нему, но как к другу, а не так сильно и остро. А тут я исходила когда он пытался дергать меня за волосы или отнимал у меня ручки, клал свою ногу на мой стул когда я отвечала (с учительского стола же не видно, а я приходила и мне некуда было сесть)... много всего. Меня все эти вещи не столько бесили сколько заводили... немного бы сильнее и я бы кончала от этого каждый раз.
Жаль только когда я девятый класс закончила мне пришлось сильнее заняться учебой и мы больше не виделись... хотя я до сих пор его вспоминаю (мне уже 21) и мечтаю вот на новый год написать открытку и предложить встретиться и бросить ему в почтовый ящик. Вообще я с того времени пережила две сильные любви, но тем не менее первую всё вспоминаю... и, правда, если мы всё же встретимся, то я не смогу удержаться и не поцеловать его от всей своей любви, что где-то в глубине души еще живет и не отпустила бы никуда.. . Не смотря на то, что я сейчас вроде не верю в любовь, но быть с ним хочу... а больше ни с кем из тех в кого любила не хотела быть всю жизнь рядом и терпеть всё...
Татьяна Гаранская
Лучший ответ
Нахлынули воспоминания... исписала пол-страницы... а потом отчего то стало жаль выставлять на общее обозрение свою личную жизнь.. Пусть останется со мной))
Нет любви она приходит и уходит, а деньги и звёздочки на погонах остаются :)
хмм... ну сначала со мной познакомился его друг... просто подарил мне тюльпан... затем мы решили встретиться на след день так как не в попад его знакомство мне пришлось... и договорились, что я буду с подругой, а он с другом... ну так получилось, что друг которого он привёл оказался моей первой любовью... но тогда мы об этом не догадывались... и он вообще мне сначала не понравился.. он был какой то грубоватый... но прошло около недели.. и он стал заваливать меня звонками, цветами, под окном стихи читал....))) ) в общем как в сказке... в конце концов мы провстречались 2 года... это было круто... любовь... страсть... растование...! Прошло уже 4 года с тех пор, а он до сих пор мне пьяный по ночам звонит иногда, хотя мы не общаемся... но я не беру трубку, так как теперь я люблю другого человека... и не хочу, чтоб прошлое, пусть даже и незабываемое, вмешивалось в моё настоящее...)))).... уф... рассказала вам и как то перед глазами всё встало... обалдеть времена были...! ииихууу...!
**
*андрей *
ехали в автобусе и прожигали друг друга глазами она ехала с коледжа домой а в коледже было выступление и у неё были такие прикольные красные рога.
Georgij Bobb