Советы, идеи для досуга

Посоветуйте аниме На подобии "Президент студ совета - горничная ". Чтобы они не клялись в любви УЖЕ В ПЕРВОЙ СЕРИИ

Ан Идеал
Не знаю, подойдет ли. Космоопера, приключения, драма с элементами комедии. «Стеклянный флот». Девушка-аристократка притворяется парнем и готовит восстание против молодого императора, потому что он сволочь и вся страна его ненавидит. Император живёт в роскоши, а остальное население живёт в нищете. Император – гей, и он безответно влюбился в героиню, потому что не знает, что она не парень. Героиня влюбилась в пирата, но он вообще думает только о драках и приключениях, а любовь и секс его не интересуют.

Пират случайно подрался в баре с незнакомцем, а этот незнакомец оказался императором. И с тех пор они друг друга ненавидят и мечтают снова встретиться и убить друг друга. Поскольку героиня тоже хочет убить императора, пират согласился работать на героиню, помогать ей готовить народное восстание.

Император из-за денег женился на дочери самого богатого в стране человека. Но эта дочь долго не хотела выходить замуж за императора, постоянно проверяла, любит он её или не любит, заставляла его писать ей стихи и т. д. Он изо всех сил притворялся безумно влюбленным в неё, хотя на самом деле он гей и в гробу он видел эту свадьбу. После свадьбы он перестал притворяться влюбленным, начал мстить ей за все предсвадебные унижения, стал полностью игнорировать жену, словно она пустое место, но она уже успела влюбиться в него, поэтому пытается его соблазнить, влюбить в неё.
Артем *