Советы, идеи для досуга

Посоветуйте фильм про любовь, романтика, и т. п (но не пошлое)...

Есения
Дмитрий Осташко
Лучший ответ
советую посмотреть "Человек с дождем в ботинках", конечно там немного волшебства присутствует, но не портит фильм. Да и сам фильм не избитый.

Виктор — безработный актер. У него куча проблем, главная из которых — деньги. А тут еще одна беда — недавно он поссорился со своей подружкой Сильвией, и вот теперь она выходит замуж за другого. Пьяный и разочарованный в любви и жизни, Виктор оказывается на мосту под проливным дождем с твердым намерением покончить с собой. Но в это время появляются два эксцентричных и странно одетых человечка, которые не только спасают Виктора, но и чудесным образом помогают ему «вернуться» назад, в тот день, когда он расстался с Сильвией. Судьба дарит ему еще один шанс, надо только суметь им воспользоваться.

и еще "Осторожно, двери закрываются", тоже немного вымысла, но люблю этот фильм, тем более там в ролях Гвиннет Пелтроу

Хелен (Полтроу) , молодая, симпатичная блондинка, живет с не опубликовавшим пока ни одной книги писателем Джерри (Линч) уже два года. В один "прекрасный" день ее увольняют с работы и в растроенных чувствах она бежит в метро. И тут авторы разбивают действие как бы на два параллельных измерения. В одном Хелен успевает в вагон, а в другом не успевает, и это определяет такую весомую разницу в ее судьбе, что одно из измерений оказывается для нее даже смертельным. Хелен, успевшая в вагон, подвергается нападению и опаздывает домой, где ее парень как раз выпроводил любовницу, а Хелен, не успевшая в вагон, знакомится в метро Джеймсом, с которым позже у нее завязывается роман, а дома застает любовницу Джеймса, сидящую на нем верхом. Так легкий поворот событий позволяет авторам придумать две версии судьбы для героини, которые и сможет проследить зритель.
Ильназ Мажитов
Кейт и Лео
Интуиция
Л*
Леся *****
"Общая терапия".
Zalina Dzortova
"Клятва" посмотри, классный фильм, но нарыдаешся, насколько сильная любовь у пары. У парня особенно.
п. с. я люблю тебя
письма к Джульетте
"Спеши любить" 2002 год
Da Sha
P.S люблю тебя)
Natali Natali
Марк Грачев Видела))) Хороший!)