Советы, идеи для досуга

Посоветуйте фильм(мне 14) фильм для подростков-девочек...

СМОТРЕЛА УЖЕ ПО МОЕМУ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО....но так хочется посмотреть фильм, где снимаются подростки, там где про любовь или приключения....ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста... вот список фильмов, которые я уже смотрела...
3 метра над уровнем неба
Оторва
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Грязные танцы 2
Папе снова 17
Джуно
Детям до 16
Девочки сверху : французский поцелуй
Влюбись в меня,если осмелишься
Отличница легкого поведения
Шаг вперед 1,2,3
Чумовая пятница
Поцелуй на удачу
Соседка
Добейся успеха
Евротур
16 желаний
Из 13 в 30
Мальчикам это нравится
Мальчишник в Вегасе
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Сидни Уайт
Удачи Чак
Чуваки
Чумовая пятница
Шопоголик
Волшебники из Вэйвери плэйс
Хана Монтана в кино
Аквамарин
Хай скул мьюзикал (школьный мьюзикал)(все 3 части)
Кэмп Рок(рок в лагере) все 2 части
Ксенон все 3 части
Кит
Спеши любить
Суперзвезда
Помни меня
10 причин мое ненависти
История Золушки 1,2,3
Спеши Любить.
Добейся успеха 1-5

а так же все фильмы с участием сестёр Олсен...
в общем как-то так....
Помогите мне....хочется что-нибудь ещё подобное посмотреть...
Дряные девченки+каникулы с чарлидерами+чего хочет девушка+принц и я+дневники принцессы+27 свадеб+из 13 в 30+чертовки+10 причин моей ненависти+слишком крута для тебя. Не очень радостный, но обалденный фильм Хатико
*C
*blonde_In_ Chokolate*
Лучший ответ
сплетница, дневники вампира, тайный круг -офигеннные сериалы))))))
классный фильм назад в будущее там три части
Посмотри аниме "тетрадь смерти". Классное аниме. Сюжет:
Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел пойти по стопам отца, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда одному из синигами (богов смерти) Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом Л (Эл) . Л начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (искаж. англ. киллер — убийца) . Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради смерти» .

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие и получит смертный приговор. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице богов смерти, а также другие последователи Киры и сторонники Л