Советы, идеи для досуга
пожалуйста посоветуйте какой нибудь задушевный фильм!
Смотря какой жанр вы любите =)
Я сама люблю смотреть фильмы, которые заставляют задуматься, поплакать, которые за душу берут.. . Приведу несколько из таких, может вам что-то понравится:
"Великан" - фильм о дружбе хулигана-двоишника и отличника-инвалида.. . очень тронул
"Bang bang - you`re dead" (Пиф-Паф, ты мёртв) - фильм о детской жестокости, о школе.. . Есть похожий фильм "Слон".. в них рассказывается о том, как школьные унижения слабого могут привести к непоправимому. Думаю, вы знаете о случае, когда школьники расстреляли своих одноклассников и учителей. Фильм именно об этом.
"7 жизней" - фильм о том, как трудоголик-муж попадает в аварию, в результате которой погибает его любимая жена. . После этого он решает помочь 7-ми людям, становится донором органов.. . конец трагический.
"Подводная лодка, в степях Украины" - отличный фильм!
В Бой Идут Одни Старики !!!
Ванильное небо, но только в парвильном переводе, существует два, один из них убивает фильм полностью.
ликвидация
*Привет, киндер*- очень добрый фильм!!!
Кейт иЛео. Дважды в одну реку. ДОчка
Благословите женщину
она - мужчина
Вся жизнь перед глазами.... классный фильм.... правда достаточно тяжелый на восприятия....
Блистающий мир 1984 год или Прекрасная зеленая 1996 года.
Свинарка и пастух
На счёт Кейт и Лео-согласна, но это ещё не оч задушевный! я бы посоветывала фильм Притяжение! он русский-тоесть на любителя :)))