Я советую исключительно классные фильмы. На вкус на цвет, как говорится, но до сих пор никто не жаловался на мои предложения.
Old boy (южнокорейский психологический триллер) .
Если еще не видели, посмотрите фильм Роберто Бениньи "Жизнь прекрасна", слез будет море.
"Пиджак" Режиссер: Джон Мэйбери. В ролях: Эдриэн Броуди, Кира Найтли.. .
"Эксперимент" фильм пр-ва Германии 2001
" Пристрели их" В гл. ролях: Клайв Оуэн, Моника Белуччи.
"Не пойман - не вор" Режиссер: Спайк Ли. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Клайв Оуэн, Джоди Фостер.. .
Max Payne с Марком Уолбергом в роли Макса, снятый по одноименной культовой видеоигре. Отличный фильм.
"12 обезьян" В гл. роли: Брюс Уиллис.
"Кто Вы, мр. Брукс" (оригинальное название - Mr. BROOKS). В гл. ролях: Кевин Костнер, Дэми Мур, Вильям Харт.
"Престиж" В гл. ролях: Hudh Jackman, Michael Caine, Scarlett Johansson.
"Остров" В гл. роли: Scarlett Johansson
"Отступники" В гл. роли: Леонардо Дикаприо.
"Подмена" в гл. роли Анджелина Джоли. Интересный, увлекательный фильм.
"Заложница". Боевик режиссёра Пьера Морела. Отличное кино. Но не для слабонервных.
"Список Шиндлера" фильм основан на реальных событиях.
"Полуночный экспресс" фильм основан на реальных событиях. Реж. Алан Паркер.
"Сердце Ангела" В гл. роли: Мики Рурк. Реж. Алан Паркер.
"Жизнь других" - фильм сложный, не всякий осилит.
"И через тысячу лет" - короткометражный фильм производства России. Автор сценария и режисер Максим Парамонов.
Для начала, пожалуй достаточно.
Свои отзывы и просьбы подсказать что-то еще пишите в "личку".
Советы, идеи для досуга
Люди ,посоветуйте какие нибудь классные фильмы посмотреть!!!!
Трилогия (пока что) Пираты Карибского Моря, Хэнкок, Опасные пассажиры поезда 123, Я легенда, Я робот, Бросок кобры, Воздушная тюрьма, Скала, Всегда говори да.
А так советую все фильмы с Уилл Смитом они все захватывающие
Дом солнца
сумерки
новолуние
затмение
титаник
кит
500 дней лета
спеши любить
дневник памяти
P.S. я люблю тебя
унесенные ветром
Шаг вперед 1,2
Слава
История Золушки с Хилари Дафф
Агент Коди Бэнкс 1,2
Большой Толстый лжец
Она мужчина
Это всё она
дрянные девчонки
сумерки
новолуние
затмение
титаник
кит
500 дней лета
спеши любить
дневник памяти
P.S. я люблю тебя
унесенные ветром
Шаг вперед 1,2
Слава
История Золушки с Хилари Дафф
Агент Коди Бэнкс 1,2
Большой Толстый лжец
Она мужчина
Это всё она
дрянные девчонки
Нерожденный
Зеркала
Рыцарь дорог 2008. Правда это сериал, но классный!
Визитёры, Кровь и песок, Профессор в законе...)))