Советы, идеи для досуга

Всем привет! Хочу какой-нибудь фильм посмотреть, но незнаю какой. Посоветуйте :)

Ведьмина гора Супер фильм!! ! Обещаю тебе понравиться!!!
Natali Popova
Лучший ответ
Умница Уилл Хантинг
Рекомендую "Ключ от всех дверей"
Поклонники лучших образчиков экранной мистики: не будет вам покоя от первого до последнего кадра.
Есть динамика, есть интересный сюжет, нужная энергетика, есть атмосфера страха и тревожного ожидания, стиль и продуманная доскональная детализация. Новый Орлеан и южные плантации с вековыми деревьями, болотцами и домами двухсотлетней давности — экзотика сродни Трансильвании
На съёмках фильма происходило немало мистических вещей: отказывались работать камеры, члены съёмочной группы слышали шаги, когда рядом никого не было. В результате многие участники проекта стали носить с собой магические амулеты против сил вуду
"Forest Gump" (et na ang. nasvanie) - wisnenyj, o4 romanti4nyj i trogatelnyj. "Legenda oseni" s Bredom Pittom, staryj dovolno film,no xorowij. ..Tak bolwe v golovu ni4ego ne prixodit is takix sapominajuwixsja...
Инна Фёдорова
Если из комедий, то "Белые не умеют прыгать" Спортивная комедия
"Теория запоя" тоже смешно
Сегодня "Шпана" посмотрел, нормальный фильмец
Ведьмина гора! прикольный фильм мне лично понравился
Радик Гаянов
уроды в лесу! так страшно и мерзко, что аж ржать хочется! видимо такова защитная реакция организма от стресса...
папе снова 17
Сумерки, Бей и беги, Хулиганы, Красавица и уродина.
Хоттабыч, губка боб, Панда кун фу, лучшый фильм 2, Ведмина гора!!! И прочее другое...
юленька, тарас бульба, форсаж4,незванные.
мне нравится ночь в музее и сказки на ночь! еще много другово
паспорт в Париж или ночь в музее.
форсаж 4 адренали 2 тарас бульба