Советы, идеи для досуга

Хочу поплакать!!! Какой фильм посмотреть??? Типа "Спеши любить"

Посмотри "Кит" - похоже на "Спеши любить", только наоборот, очень классный фильм! !
"Одержимость" - посмотри, очень эмоциональный, просто супер! !
"Заплати другому" - очень трогательно сыграно, игра актеров супер!
"Если только" - нет слов.. . Как люди не ценят, что имеют.
"Дневник памяти" тоже неплохой, хотя на любителя.
"Сделка с дьяволом" - очень красиво, + мистика. 1 из моих любимых, также "Сумерки" - здесь без коментариев! ! Это реально СУПЕР фильм, такой неподражаемый! !
Обожаю еще "Жестокие игры"- фильм хоть и старый, но невероятный, здесь реально любовь менят людей.
Еще "Свидание вслепую" - о слепом парне Если человек слепой, это не значит, что он не может любить и быть любимым!
"За мной послений танец - 2" - любовь+танцы, супер! !
"Сладкий ноябрь" - замечательная игра актеров, фильм хоть и не новый, но очень цепляет.. .
"Шаг вперед 1,2" - это и так понятно, они всем нравятся.
"Фанатка" - очень необычный, хоть и старый
"Сердце лета" - там Хилари Дафф сыграла, одна из лучших ее ролей, и фильм такой душевный! !
Бывает иногда такое настроение, что хочется поплакать=) Тогдла и смотришь такие фильмы. Поплачешь - и настроение улучшится.. .
Алёнка Шкода
Лучший ответ
лук почисть
Tanyshka Naslednikova
Аня Фадеева(Рулёва) Гениально просто!
Я плачу под "Достучаться до небес".
судьба человека
зелёная миля
перл харбор
Громовы. Тяжело сдерживать слезы, когда страдают дети.
Pavel Ivanov