Советы, идеи для досуга

нужен совет. на выходные едем на дачу. посоветуйте какие нибудь интересные фильмы (кроме ужасов)

Григорий Селиванов
Лучший ответ
игры разума

форрест гамп

степфордские жены
"Спеши любить"(Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…) ,
"Кит"(В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится ее партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит...) ,
"Помни меня"(с Робертом Паттинсоном)))) ,
"Хатико"(Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Японии в 20-х годах. Собака каждый день встречала на вокзале своего хозяина. Хозяин умер, а пес до конца своей жизни ровно в 5 часов вечера появлялся на платформе и встречал приходившие поезда.) ,
"Одноклассники"(комедия) ,
"Потрошители" (ужасы)
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!! ! :)
Из Милодрам ожно посмареть Помни Меня! Из Боевиков-Неудержимые! Из Комедий-Одноклассники норм!
Xx
Xxx
Только не "Анну Каренину". Советую что-нибудь с Джимом Керри. И для детей и для взрослых. Я его обожаю. Нормальный мужчина без каких-то там отклонений! Владимир
Помни меня (очень душевный фильм)
Посмотрите отпуск по обмену Такой легкий и романтичный Вам понравится