Советы, идеи для досуга

Посоветуйте интересные фильмы.. ( только не ужасы и не боевики) .( только не ужасы и не боевики)

хммм... ну может быть джон картер (если в кино не смотрели) , "время" с джастином тимберлейком (интересный фильм) мачо и ботан (комедия и совсем чуть чуть перестрелок) "веселые каникулы" с мэлом гибсоном, "неуправляемый" с дэнзелом вашингтоном (захватывает, в напряжении сидела, переживала за героев) можно мультик спилберга "приключения тинтина: тайна единорога (или носорога, забыла точно) мы купили зоопарк (если в кино не видели) очень милый фильм; путешествие 2 таинственный остров (если в кино не видели) ну и шаг вперед 4)))приятного кинопросмотра
Наталья Гончарова
Лучший ответ
Таинственная река
Неизвестный
Голодный кролик атакует
1000 слов
борат
Нюта Усольцева
На на медицинскую тему - Человеческая многоножка 1 и 2
Михаил ....
Крутые перцы. Безумие Рифера. Контрациссо.
Елена Леночка
Двойная фамилия. недавно посмотрели с мужем. очень понравился.
3 идиота
фильм не для одного просмотра
1) Малышка на миллион ( Хилари Суэнк)
2) Жизнь в розовом цвете ( Марион Котийяр)
3) Фрида ( Сальма Хайек)
4) У зеркала два лица ( Барбра Стрейзанд)
5) Эрин Брокович ( Джулия Робертс)
6) Дорога перемен ( Кейт Уинслет)
7) Золотой век ( Кейт Бланшетт)
8) Жанна Д’арк ( Милла Йовович)
9) Солдат Джейн ( Деми Мур)
10) Коко до Шанель ( Одри Тоту)

это интересные фильмы именно для женской аудитории, много мативирующих моментов.
тайная жизнь слов, Новейший завет, Дикая, Прислуга, Вечное сияние чистого разума, Преданный Садовник.
5 сантиметров в секунду
Девочка, покорившая время