Советы, идеи для досуга

Подскажите фильмы о подростках

похожие на фильм "все умрут а я останусь"
Школа
Н. Е. Т.
День рождения инфанты
Сестры
Девочки

пару фильмой режиссера Валерия Гай Германика
Nigara Askarova
Лучший ответ
Чучело. Маленькая Вера, Сволочи, Подранки (?),у Говорухина (полудокументальное о молодёжи, вроде блицинтервью, названия не помню) . Если Вас зцепил "Все умрут, а я останусь",смотрите любой фильм Говорухина, это Режиссёр, которого не кассовость инт-ет, а сама проблема.
Мой первый парень, мама и я=)
Алексей Лис
Посмотрите сериал Skins намного интересней чем это гано.
Сумерки. Классный фильм.
мой любимый"все умрут а я останусь"
Сергей Ильин
Бум))) французкий фильм
Макс Павленок
«Лиля навсегда» (англ. Lilja 4-ever) — драма Лукаса Мудиссона, его третий полнометражный фильм. В отличие от своих предыдущих фильмов, Мудиссон снял мрачную картину, пронизанную отчаянием и безысходностью, рассказывающую историю брошенной матерью на произвол судьбы 16-летней девочки в одном из провинциальных городков независимого государства, образовавшегося при распаде СССР. Место действия не уточняется, однако по некоторым деталям (например, денежная единица в этом государстве — крона) , становится ясно, что это Эстония.
Ziyada
Доживем до понедельника-классика
Johann Selcho
пацаны и на игле
Класс / Klass

Страна: Эстония
Жанр: Драма
Продолжительность: 1:37:31
Год выпуска: 2007
Перевод: Любительский (одноголосый)
В ролях: Lauri Pedaja, Vallo Kirs, Pärt Uusberg, Paula Solvak, Margus Prangel
Описание: Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё координально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками.. .
Доп. информация: Фильм - наглядный пример тому, как не стоит делать ...

Вот ссылка http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=92293