Советы, идеи для досуга

подскажите пожалуста аниме про любовь и романтику. такие как ария алая пуля и др

Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
После поступления в старшую школу, нормальная жизнь Сакая Юджи подходит к концу. По пути из школы домой, он становится свидетелем необычной картины: все прохожие застыли на месте, оказавшись внутри странного огня, и монстр, похожий на гигантскую куклу, пожирает их. Буквально за секунду до того, как чудовище сожрало бы и Юджи, появляется девушка с огромным мечём и разрубает монстра на части. И хотя Юджи думает, что выжил, девушка сообщает ему безрадостную новость: «Ты больше не существуешь» .

Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
В начале второго года обучения, ученики Академии проходят специальный ритуал вызова фамильяра. В ходе этого ритуала, начинающий маг призывает себе верного слугу и партнёра, который обычно является каким-либо магическим существом. Несмотря на желание иметь лучшего фамильяра, чем у своих одноклассников, в итоге Луиза вызывает Хирагу Сайто – обыкновенного японского школьника. И хотя они оба не хотят принимать друг друга, у них нет иного выбора. По правилам ритуала призыва, Луиза больше не может предпринять ни одной попытки вызова, а Сайто не может вернуться назад в Японию. Теперь им предстоит каким-то образом уживаться друг с другом.. .

Toradora! / ТораДора!
В новом учебном году Рюдзи Такасу узнаёт, что оказался в классе не только со своим лучшим другом Юсаку Китамурой, но и с Минори Кусиэдой - девушкой, в которую он давно и безнадежно влюблен. В тот же класс попадает и подруга Мидори – Тайга Айсака, прозванная в школе "Карманным Тигром". Впрочем, "Тигром" она является лишь на публике, а в душе Тайга - робкая и застенчивая девушка, испытывающая нежные чувства к Китамуре, о чем волею случая узнаёт Рюдзи.

Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi / Волчица и семеро друзей
Higashi no Eden / Восточный Эдем
High School DxD / Старшая школа DxD
Kaze no Stigma / Печать ветра
Astarotte no Omocha! / Игрушка Астаротты
Baka to Test to Shoukanjuu / Дурни, Тесты, Аватары
Itsuka Tenma no Kuro Usagi / Семь жизней чёрного кролика
Asobi ni Iku yo! / Давайте играть!
Maji de Watashi ni Koi Shinasai! / Эй, люби меня всерьёз!
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Dakara Boku wa, H ga Dekinai. / Говорю же, у меня не встаёт!
Amaenaide yo!! / Не приставай ко мне! !
Campione! / Чемпион!
Oda Nobuna no Yabou / Великие помыслы Оды Нобуны
Mayo Chiki! / Эй, цыпочка!
Magikano / Мэджикано
Dansai Bunri no Crime Edge / Режущие грань добра и зла
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Arcana Famiglia / История семьи Аркана
Александра Точилова