Советы, идеи для досуга

Посоветуйте хорошее аниме. В жанре Этти, романтика

Chobits / Чобиты
Хидэки Мотосува переезжает в Токио из провинции в надежде поступить в университет. Он мечтает начать встречаться с девушкой, но это не единственная его желание, вот уже довольно долгое время он грезит о персокомах – андроидах, используемых в качестве персональных компьютеров, и внешне не отличимых от людей. Вот только цена у них огромная и позволить себе персокома могут лишь самые обеспеченные люди.

Midori no Hibi / Дни Мидори
Старшеклассник-хулиган Сейджи Савамура отчаянно хочет найти себе подружку, особенно после того, как его отвергло уже двадцать кандидаток. Он уже всерьёз начинает опасаться, что проведёт всю свою жизнь с правой рукой в качестве единственной подруги. Очевидно, этот факт не меняется, когда одним прекрасным утром он обнаруживает, что его правая рука превратилась в девушку по имени Мидори Касугано. Почти сразу она признаётся, что влюблена в Сейджи уже три года…

To LOVE-Ru / Любовные неприятности
История повествует о старшекласснике Рито Юуки, скромном мальчике, который никак не может найти в себе силы признаться в любви девушке своей мечты, Харуне Сайренджи. Однажды придя домой, он обнаруживает в ванной загадочную обнаженную девушку, появившуюся из ниоткуда. Ее имя - Лала, и она с планеты Дэвилюк, где является наследницей трона. Ее отец хочет вернуть принцессу домой и насильно заставить выйти замуж за выгодного жениха. Однако, Лала решает остаться на Земле и выйти замуж за Рито.. .

Kanokon / Канокон
Freezing / Заморозка
Campione! / Чемпион!
High School DxD / Старшая школа DxD
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Sankarea / Санка Рэа
Nazo no Kanojo X / Загадочная девушка Х
Shuffle! / Шафл
Nagasarete Airantou / Унесенный на остров Айран
Kiss x Sis / Поцелуй сестёр
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Sora no Otoshimono / Утраченное небесами
Negima!? / Нэгима! ?
B Gata H Kei / Второй размер, интим предлагать!
Mahou Sensei Negima! / Волшебный учитель Нэгима!
Macademi Wasshoi! / Академия Магии
Asu no Yoichi! / Ёйти завтрашнего дня
Rosario to Vampire / Розарио + Вампир
Omamori Himari / Защитница Химари
Love Hina / Любовь и Хина
Astarotte no Omocha! / Игрушка Астаротты
Ichigo 100% / Стопроцентная клубничка
Dakara Boku wa, H ga Dekinai. / Говорю же, у меня не встаёт!
Maji de Watashi ni Koi Shinasai! / Эй, люби меня всерьёз!
Asobi ni Iku yo! / Давайте играть!
DearS / ДиарС
Maburaho / Мабурахо
Yosuga no Sora / Связанные небом
Ladies versus Butlers! / Леди против Дворецких!
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! / Одна из них - моя младшая сестра!
Kampfer / Кемпфер
Tonagura! / Соседи!
Itsuka Tenma no Kuro Usagi / Семь жизней чёрного кролика
Iketeru Futari / Клевая пар
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! / Пока есть любовь, не имеет значение что он мой брат
Onii-chan no Koto nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!! / Я вовсе не люблю своего старшего брата!
Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky. / Мы - беcкрылые
Akikan! / Пустая банка
Girls Bravo / Браво, девушки!
R-15 / Р-15
Green Green / Жаркое лето
Rizelmine / Моя Ризельмина
Kishin Houkou Demonbane / Демонбэйн
Amaenaide yo!! / Не приставай ко мне! !
Hanaukyou Maid-tai / Горничные Ханаукё
Photokano / Сними меня
Happy World! / Счастливый мир!
Love Love? / Любовь любовь?
Walkure Romanze / Романтика Валькирия
Виктория Киргизова
Лучший ответ
Дом монстр я понимаю что название не романтичное но там есть романтическии сцены