Советы, идеи для досуга
Как вы считаете должен ли мужчина платить за женщину если они идут куда-то вместе?
Если он её пригласил, то просто обязан. А вобще - то всё зависит от того кем они друг другу приходятся.
Обезательно ...он же джентельмен .
Да конечно.... Он же мужчина...
Да, если конечно девушка без закидонов.
вот уж что мне так не нравиться извечно мужчина должен, он обязан, Вы что с ним на свидание голодная ходите, наверное больше пообщаться и т. д. , равноправие у нас Англия далеко.... а так мужчина не пригласит женщину куда либо если он несостоятелен в финансовом плане....
Зависит от отношений.
В общем случае - нет.
Смотря какя встреча, деловая или свидание. Как правило на деловой встрече женщина сама оплачивает за себя, в случае если партнер не предложил оплату
если это деловой выход, то платит приглашающий. а если дружеский, то возможны варианты)))
Это вполне естественно, что платит мужчина, так было во все времена, хотя бывают исключения.
Ну, не женщина же должна платить за мужчину....
не должен! а обязан
однозначно, других вариантов быть не должно
Я считаю, что должен. Если он этого не сделает, то просто распишется в своей полной несостоятельности.
конечно!!!
Если он ухаживает за девушкой и эта девушка не страдает феминизмом (т. е. не настаивает на том, что сама за всё заплатит) , то конечно же мужчина платит... он же - ДЖЕНТЛЬМЭН!
конешно
НУ если он нормальный, то конечно да! А че зовет если денег нет?))))
естествено!!!!