Советы, идеи для досуга
почему женщина становится стервой,в чём причина?
В мужчине, который ее стервой делает :)))
Мужики - это вы виноваты
Стервами не становятся, ими рождаются!!!!
Вт, что говорит наэтот счёт википедия, я порадовалась:
"Стерва — труп животного; в наши дни слово практически повсеместно используется в унизительном значении «человек (чаще женщина) , практикующий эгоцентрическое поведение» «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч. ) рваться вперед» .
Ну, почему мы стервами становимся? Потому что вы нас не любите.
А Вы хоть знаете значение этого слова? Кто Вас так обидел?
такой нас делаете, Вы наши мужчины
Причина в ней!)
Мужчина, плохо отзывающися о женщинах, обчно в виду имеет только одну.
стерва в каждой женщине, и хоть это парадокс-но стерв любят больше
Просто потому, что она ЖЕНЩИНА!! ! :)
Самооценка повышенная!!!
Начём с того что, стать стервой нельзя ей нужно родиться. Ну а потом многие мужчины именно стерв и выбирают в спутниц жизни. Когда господь нас наказывает он нас лишает разума. Так что взгляни на свою жизнь по новому и вперёд на поиски нормальной девушки. Измени себя и мир вокруг изменится. Удачи.
Ей просто надоедает и ей хочется приключений!
мне кажется есть ряд причин:
- Избаловал парень/родители/деньги/власть (Даже небольшая власть может серьёзно повлиять на девушек, они становятся стервами как правило)
- Открылось её истенное лицо)) )
больше вариантов нет)
- Открылось её истенное лицо)) )
больше вариантов нет)
Стервами не становятся, ими рождаются. Просто кто-то умело это скрывает, а кто-то не хочет. И скорее всего причина в тебе. Загляни в себя по глубже.