Советы, идеи для досуга

Что лучше: быть умной и стервой или красивой и добродушной???

Умной и стервой =)
Almaz Orozbekov
Лучший ответ
Наше сознание поражено вирусом материализма, заражённый им человек - раб. В нём не проснётся любовь к ближнему, и все действия будут направлены на удовлетворение материальных амбиций.
Думая, что жизнь - одна и надо успеть урвать от неё, как можно больше, человек жестоко ошибается.

Хотим мы того или нет, но мы являемся вселенскими существами, контролируемыми этой Вселенной, и каждый из нас - самый мощный преобразователь энергии в Космосе.

Когда человек хитрит или совершает дурные поступки, думая, что другие этого не видят, он забывает о том, что, возможно, люди-то могут этого и не заметить, но в свою информационную сферу он записал уже отрицательную информацию и наложил на себя отрицательную энергию. От этого болезни и проблемы.
Konstantin Madd G
Умной и красивой стервой
Mr.aslan Muratovic
мда.. . некоторым придется разорваться.. . :)
Max Beierbach
Лучше быть самой собой и успех тебе обеспечен :)))
Лучше быть умной и красивой.. . НО.. . за это завистливые дамочки вас обязательно окрестят СТЕРВОЙ
может так? умной добродушной или красивой стервой
Алексей Ко*
Быть умной стервой))))) Стервы, всегда в себе уверены, а уверенная в себе девушка, неможет быть некрасивой.... а добродушной, но не ко всем. В наше время ко всем нужно преглядываться.... ((
Я выбираю все!
умной, красивой и добродушной!!!!:))) ) хотя многие на этом сайте считают, что этого не бывает... мужчины по крайней мере (проверено вопросом) :)))
Красивой и добродушной. Парни сначало обращают внимание на красоту, потом на душу. А если это будет вместе то это супер девушка!
S S
смотря для каких целей. Замуж выйти - второй вариант подходит (красивая и добродушная, если такое возможно) . Если мужиков "крутить" - то умная стерва...
Варечка:)))))
всего помаленьку думаю не помешает