Советы, идеи для досуга

Подо что можно использовать красивую тетрадь?

Купила себе тетрадку и теперь не знаю что с ней делать. Личный дневник у меня уже есть, ежедневник тоже, про альбом с наклейками я вообще молчу ( у меня их уже 4), альбом для каждой девочки у меня есть ( там куча тестов, гадалочек и всего всего всего) . Вот ума не приложу, что с ней делать. Спросите: Зачем тогда вообще покупала? Ну просто не удержалась, очень красивая тетрадь и сразу понравилась. Вот сама тетрадь: , вот изнутри: , и куча сменных блоков:
Klimenko Aleksey
пусть будет типо дневника или для заметок используй...
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Под стихи собственного сочинения.
Анна A
Пиши письма или стихи
Minzalja Gumerova
я решила назвать свою тетрадь: "странная " .Там я записываю, весьма странные вопросы и придумываю на них ответы. Через некоторое время вы сядете и прочтёте эту тетрадь. Вот смеху то будет сколько
Ты не спеши сразу использщовать. У меня так сто раз было. Покупала, сразу использовала, а потом приходила классная идея но уже поздно: (
Кристина Черепанова ралина писала
Используй для записей- заметок, дел, мыслей, или просто для того чтобы что нибудь запомнить.
Используя для английских песен, стихов, русских песен, начни учить там иностранный язык
Сергей ***
У меня была та же проблема. Купила красивую тетрадь, хотела рисовать в ней, дневник вести, но побоялась что брошу и просо так испорчу тетрадь. Потом покопалась в интернете и нашла одну идейку: Дневник Радости (ссылка http://siellon.com/kak-zavesti-dnevnik-radosti/). Мне идея понравилась))) А ещё можно сделать что на подобие тетради "Уничтожь меня". Как описать незнаю, вот нашла кое-где чужое описание
"Уникальное предложение для творческих людей, которые не боятся экспериментов! Блокнот, созданный современной известной художницей Кери Смит, стал сенсацией во всем мире! Миллионы людей приобрели креативный блокнот с интригующим названием «Уничтожь меня». Эта книжка дает прекрасную возможность проявить свою творческую натуру, забыть предрассудки и страхи и окунуться с головой в безудержное творчество. Следуй предложенным советам или придумай собственные – и ты получишь колоссальное удовольствие от процесса! Рви бумагу, пачкай чернилами, вырезай фигуры – в этом блокноте можно делать все! Вы – художник? Студент в творческом поиске? Хотите весело провести время в компании друзей? Это книжка для вас! Приобщитесь к миллионам поклонников мирового бестселлера, добавьте красок в свою жизнь, рискуйте и не бойтесь экспериментов! "
Надеюсь мой совет тебе поможет)))
Я когда-то купила красивую тетрадь, поняла что для школы она не подойдет, тк не нужны такие толстые тетради, долго думала, боялась если что-то одно начну делать, то заброшу и испорчу тетрадь. Решила использовать для всего разу. И для мыслей, снов, рисунков, иногда беру в школу, как черновик, рецепты там записываю. Надеюсь помогла (я со страницы мамы)
хорош глумиться, девушка серьезно спашивает )))))
Знаешь рисуй по клеточкам красиво и затягивает
Вопросы туда глупые записывай, чтоб не забыть. или веди учет необдуманных и ненужных покупок. ну и фотографии конечно же приклей туда, этих же самых покупок, а потом снова в этой рубрике задай вопрос 'что делать с такой тетрадкой? '
Если тебе что-то не нравиться в себе, то веди его как дневник с заполнением даты и как ты себя "ломаешь". Как ты меняешься!
Ты можешь создавать свои истории, наблюдения, сказки, рассказы, стихи, Заметки, фото, рисунки, название твоей любимой музыки фильм передач каналов, для правил (школьных), ежедневник, альбом, для сайтов ( чтоб не забыть как входишь) для лаков для ногтей ( рисуй ими там что нибудь) для денег ( навсякий случай) для конспектов....
Короче для всего чего ты пожелаешь:: самое главное не для вырывания листов ..
Oktyabrina Rondik
Oktyabrina Rondik Ещё для кулинарии
Зделай ежедневник или личный дневник
Жаныл Рыспаева зделать она не сможет а сделать да
можно рисовать, сделать анкету для друзеей, написать книжку и многое другое!
Вот купила красивую тетрадь. Сами знаете все такое яркое в магазине само собой в глаза бросается, и все есть стихи ежедневник дневник альбом и т д, всё есть, а куда ее деть не знаю. А попортить какимито каляками маляками боюсь. Помогите!
Ainura Idrisova Можно использовать под арт бук, или рисовать по клеточкам. У меня тоже был такой вопрос теперь рисую там по клеточкам. Очень красиво
Можно использовать её для тульповодства или можно записывать туда название своих любимых песен и их текст, так же можно использовать её для рисунков
Ваш *ангел*
Можно использовать про необычные факты, сны, рисунки, Про животных, про школу, обиды, долги, придумать свой язык и записывать его.
Используй для того что бы писать свои рассказа или сказки собственного сочинение и ежедневник и для рисунков всё заменяет прикольно просто придумывай истории и записывай крутоо а у меня уже 21 таких. Одна
ЗА 100.000 заменяет отличная идея
можно написать стихи, заметки, мысли)))