Советы, идеи для досуга

что лучше - личный дневник в тетради под подушкой или электронный дневник / online блог ?

хочу завести личный дневник.не знаю, в каком виде это лучше сделать
На компьюторе удобней, если это ваш личный компьютор, если хорошо в нем разбераетесь. Так же это удобней если вы почти всегда за ним сидите. А если ни чего не совпадает, то я думаю что лучше в тетрадку писать: ) Удачи: )
P.S (можно создать эл. дневник - приватный, то есть его ни кто не сможет просмотреть:)
Pu
Punch
Лучший ответ
Одна фигня.
Ты ведешь обычный дневник и прячешь или прячешь так, чтоб нашли
И с блогом или ты его закрываешь либо в рейтингах поднимаешь..
Я с 6 класса записываю всё в общие красивые тетради) И до сих пор веду дневники) Их накопилось конечно очень много) И у меня доверие к родным. Знаю, что не полезут. И к подругам, когда жила в общежитии) Тоже не лазали, хотя знали, что веду дневник. Просто я очень люблю писать, душа в этом есть, больше души, чем в клацанье по электронке...
лучше в инете если что то случится то посоветуют
если нужны комментарии - блог! если секретно - то под подушку, да еще и зашифрованное...
Я вела дневник в тетрадке с 15 до 20 лет, потом началась семейная жизнь и перестала делать записи. До электронных вариантов отношусь негативно
лучше заведи себе парня (благо ты симпатична, судя по фотографии), будет с кем делиться мыслями.