Советы, идеи для досуга
Как оформить личный дневник?
Подскажите пожалуйста как оформить личный дневник внутри и снаружи, что в нем можно сделать, что написть?
Цветную рамочку вокруг текста - уже позитив :3 Записывать важные тебе вещи и события, записывать свои наблюдения, записывать свое мнение о людях и о себе, зарисовывай все это - через пару лет на душе будет тепло от воспоминаний детства/юности. :3
у меня на каждой стр. по наклейке и почерк с красивыми заковырками, а также иногда пишу цветными ручками (можно с блёстками)
Как тебе нравится так и оформляй. Снаружи можно вырезать из журналов треуголнички и обклеить красиво... если так красивый-просто оставить.
изнутри-на каждой ПОЧТИ страничке писать или рисоваь чтонить) например-на первой странице в уголке нарисуй.. . цветочек. вторую и третью и четвёртую-пропусти. на пятой нарисуй кошечку. и т. д. Или рисунки делай.... как в Виолетте (сериал на Дисней) Личный дневник, это твои мозги. твои мысли. твоя душа, горе радость огорчение жалобы любовь и т. д. ты можешь писать там про свои неудачи, любовь и то что сказано выше. это как твой советчик, так и мысли)) )
дневник школьный это лицо. (как говорят)
дневник личный - это мозги)) )
вообщем-сначало напиши что нибудь а потом сама додумаешься, что нарисовать где нарисовать и как нарисовать.
Можно сделать из обычной тетрадки .обложку там... из гафрированной.... бумаги... или быной. и какое настроение там рисуй-смайлики сердечки, и всякую прочюю фигню)) )
НО ЗНАЙ, что НИКОМУ. даже маме. дневник этот показывать нельзя. нато он и личный. если покупать-то с замком. если сделать-то прятать. ( ну и покупной тоже))
дневник личный - это мозги)) )