Советы, идеи для досуга
А какой личный дневник лучше вести: в виде блокнота или в инете, виртуальный? И почему?
личный, он на то и личный, что в него пишите только вы и читаете только вы и никто больше, у нас в магазинах предлагают огромный выбор дневников с разными рисунками и замками, только глаза разбегаются, покупай сколько хочешь, но если ты хочешь, что-то необычное, то в инете много сайтов где можно завести виртуальный дневник, те же самые что www.beon.ru или liveinternet. ru их выбор тоже огромен, в них можно включать опцию, что _записи только для тебя_ и никто их читать не будет, а если хочешь услышать мнение других, то можешь выставлять свои мысли на обозрение других, но есть вероятность того что и его взломают, так что выбор за тобой только остается, хочешь заведи такой простой, как раньше, когда не было инета, хочешь в инете, сделай свой дизайн дневника, и пользуйся на здоровье и читай чужие дневники.
Лучше по старинке: на бумаге.
если вести виртуальный то после переустановки системы он не удалится надо знать просто логин и пароль.
Я в виде блокнота - так интереснее!
Конечно, лучше в блокноте. Это ведь гораздо приятнее! В руках подержать, где-то картиночку приклеить, где-то билетик памятный или цветочек засушеный.)
Лучше в интернете всем на обозрение выложить и советов дельных джать:)
мне кажется, что в тетрадке лучше. . никто не взломает)