Советы, идеи для досуга
Где лучше всего хранить личный дневник, чтобы никто не прочитал?
Обычная тетрадь. Не хочу, чтобы кто-то читал. Подскажите, что лучше? Может какой-то сейфик с ключом или еще где? Просто ума не приложу где можно хранить самое сокровенное. Только не надо соплей, типа "в сердце" или "в душе" :) Я реально спрашиваю.
Лучше вообще не заводить, меньше будет проблем и головной боли.
арендуй ячейку в банке и храни там
100%-ная надёжность гарантирована
В сейфе.
Где меньше всего вероятность, что будут искать.
Кэшн нужно постараться)) )
...итак, основа - ящик с двойным дном и липовый дневник (ну или тетрадь))... Обычно, люди прячут свои дневники именно в ящике письменного стола))).. . и тот, кто заглянет внутрь посчитает, что именно его ты и хранишь там.. .
Но настоящий ключ - тонкий стержень от шариковой ручки)
На дне ящика сделать маленькое отверстие, о котором будешь знать только ты) Когда просунешь туда стержень, то откроется Двойное Дно)
Ну а если кто-то ненужный обнаружит, что у ящика то самое двойное дно, он всё равно не сможет взять тетрадь в руки).. .
Так как.. .
Стержень ручки, не пропускающий электричество, является изолятором, разрывающим электрический контур, а когда дно опущено, изолятором служит резиновая прокладка.. . Но если кто-то взломает двойное дно - контур замкнется, и в то же время бензин, находящийся в тонком полиэтиленовом пакете Воспламенится)).. . и тетрадь сгорит...)) ) и всё))) Нет тетради - нет улик...))))))
Так как.. .
За какими-нибудь книгами, которые никто не читает) Наверняка, такие есть. Какое-нибудь собрание сочинений Горького. Придвинь тетрадь к стеночке и пододвинь книжки. И все!
в голове!
я куда только не прятала, везде находили! в итоге сожгла и как сейчас жалею!!!! (((
купи какуюньть сумку с замком, походные сумки почти все с маленькими замками, понятно, что его снести раз плюнуть, но домашние этого делать не будут, если нет зловредного младшего брата .
Мест куда спрятать тетрадку куча: ) За цоколем
кухни, шкафа. под ванной, приклеить на обратную сторону ящиков, в обшивке матраса, устроить тайник на липучке, в доборах двери, за наличником, между стенкой шкафа и стеной, на еле заметной верёвочке ...фантазия безгранична это так на вскидку.. . Но лучше жить настоящим и не делать того за что будет потом стыдно, если кто то узнает: )
Конечно смотря зачем тебе нужен этот дневник: если не с кем поделиться чувствами, найди друга.. .
Если позже по прикалываться, то прячь в те места которые останутся нетронутыми надолго: под паркет, в дверь, чердак... и т. д.
Легче всего написать и за архивировать Win Rarом и поставить пароль на архив, но есть вероятность, что со временем ты пароль забудешь или отформартируешь жесткий диск, забыв, про содержимое, Да и мало ли что может случиться с компом: (
и все твои переживания, чувства и страдания останутся лишь в твоих воспоминаниях.... Выводы делай сама....:)
Лучше вести дневник в компьютере. Запрятать можно в лабиринте папок=)
Я свой под кухонной плитой прячу:
выдвигаю снизу там ящик, вытаскиваю его весь, кладу под него дневник на пол, и задвигаю ящик на место.
Уж там - точно никто искать не додумается! Но есть опасность - тетрадь может намокнуть, если весь пол в кухне окажется залит водой.
Есть ещё один вариант:
Прятать дневник в коробке с чайным сервизом, который достают оттуда только по праздникам.. . Ну, в преддверье такого застолья,
конечно же, его оттуда вынимать. Потом - возвращать обратно.
Вообще, кухня - это лучшее место для тайников!
И если с той целью изучить её основательно, там можно спрятать всё, что угодно!
Есть ещё один вариант:
в принтаре или в сестемнике, все что я хотела скрыть получалось ) некто даже и не подумал)
я с братом свои дневники хранила на чердаке.... не знаю если кто нашёл со времеенем.... мы не нашли точно когда искали впоследствие
под подушкой или в сейфе)
в сумочке
в какой нибудь коробке из под гуаши кто нибудь увидит коробку и будет думать что там гуашь или что нибудь некто и не подумает что ты завела дневник но ты не говори что завела личный дневник иначе его будут искать
Лучше конечно в компе и на код поставить, ну может быть такое что света нет или комп сломался всё ! лучше писать в тетради-что написано пером не вырубишь топором и спрятать в сейф, а ключ на веревочке-неа подумают что там денег много, тогда лучше в шкафчике с трусиками или в грязном белье-надеюсь там то никто рыться не будет
я считаю вести дневник это полный бред! начти жить! забудь проблемы окунись в водоворт событий! ошибайся влюбляйся разочаровывайся! только не страдай всякой ерундой на подобе дневника
там где твои родители не посмотрят
Храни на самом видном месте. Обычно то что на виду не замечают. А там среди все бумаг обязательно хотят порыться посмотреть "типа что там у нее интересного? "
в книжной полке