Советы, идеи для досуга

Как оформить личный дневник??? Я всё не могу оформить свой личный дневник. ((( Ну может быть вы мне поможите???

15 идей, что можно записать в личный дневник:

1. 20 интересных фактов о себе.
2. Сделать коллаж из любимых фотографий.
3. Любимые места в городе.
4. Мечты/планы на будующее.
5. Несколько фактов о лучших друзьях.
6. Нарисовать свои тревоги и страхи.
7. Любимые фильмы/мультфильмы.
8. Рецепты любимых блюд.
9. Записать в дневник любимые цитаты.
10. Нарисовать предмет, который как-то связан с событиями прошедшего дня.
12. Распечатать и вырезать понравившиеся фотографии.
13. Написать свой распорядок дня.
14. Посвятить 5-10 страниц своей семье, приклеить фото родственников, написать "тёплые" слова .
15. Записать текст любимой песни, анекдот или названия прочитанных книг.
Ирина Баженова
Лучший ответ
Пиши то, что тебе нравится и приятно видеть!
Посмотри видео на ютьюбе про оформление личных дневников
Там много разных идей. Может что-нибудь тебя вдохновит)
Галина
Наклейки
Асель А
Сделай клевые разворотики. Дам тебе несколько идей!
1. Разворот о сне
2. О любимой еде
3. О своем хобби
4. Разворот на тему Мой вечер
5. Типичный день в школе
6. Любимый напиток
7. Красная тема
8. Радужная тема
9. Голубая тема
10. Зеленая тема
11. Разворот любви
12. Париж
13. Нью-Йорк
14. Египет
15. Рисовашечки
16. Мои социальные сети
17. Мой питомец
18. Моя мечта (My Dream)
19. Плей лист
20. Любимые цитаты.

Тебе помогут: Вырезки из журналов, наклейки, карандаши, ручки, фломастеры, акварель, гуашь, акрил, губка, декоративные скотчи, клей карандаш, карандаш, стерка, воображение и твои руки и многое-многое другое. Желаю удачи!
напиши в конце издания когого конец потом напишешь затем для ручек всавь туда
делай всё от души
А по-моему, тут многое зависит от ответа на вопрос - зачем? Одно дело, когда дневник - для эмоциональной разгрузки, другое - для деловых записей. Последний скорее всего - ежедневник. Интересная статья про дневник тут: http://psifak.com/samorazvitie/vedenie-lichnogo-dnevnika-v-chyom-polza-kak-oformit-i-chto-pisat/
Genka Sakhnov