Советы, идеи для досуга

.А у вас есть отдельная тетрадь для цитат, высказываний, советов? Если да, можно почитать? Скиньте))) Благодарю

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.

Сказала ему «нет» . 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз!

-Ты должна! ' Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна- в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — ваааще снежинка…

80-летний дед жалуется врачу: «У меня после секса шум в ушах… что, это такое? Врач: «Дедуля, это аплодисменты!!! »

То коня шугану, то избу подожгу, не могу без любимого дела!

Мужчины не разбрасывают носки, они метят ими свою территорию!

Когдa жeнщинa создaeт проблeмы — это нормaльно, нeнормaльно, когдa онa их рeшaeт.

Есть возраст, когда женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой. Но приходит время, когда она должна быть любимой, чтобы оставаться красивой.

Вчера была у психолога… он плакал.

Мужики бывают 3-х типов: МАЧО, ЧМО и " МАМ ЧЁ

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь? » Отвечает: «Покупай!» . Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему смс: «Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! » И после этого сразу выключаем телефон…

Первый минимальный шаг к совершенству — хотя бы перестать гадить. Упавшего не пнуть, на провинившегося не плюнуть, сплетню дальше не передать — и то поступок. Все же, что дальше, уже высший пилотаж…

Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, и не кричи «Спаситель ты наш!!!» … просто тихо кивни головой…

А знаешь, что такое на самом деле больно? Это когда лежишь на диване, разговариваешь по телефону, задираешь ноги на стену, и в какой-то момент с ноги падает тапок и прямо в глаз!

Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит?? ? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…

Продавец! Почему яйца грязные! — Курам такой план дают, что жопу вытирать некогда…

Молодая, симпатичная. Материально обеспечена. Имею два высших образования. Квартиру, машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь…

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты. Конечно, бывают удачные браки, когда смотришь на людей и понимаешь: вот оно, то самое, выше всего. И эта удача — плод терпения. Если не забывать о нем в сложных ситуациях, то выиграешь больше, чем проиграешь.
О*
Олег *
Лучший ответ
Есть, но я туда собираю смешные высказывания, например:
"Если ты разговариваешь с Богом, то это молитва, если Бог разговаривает с тобой - это шизофрения";
"Орлы летают в одиночку, а бараны ходят стадами".
"Он ударился корой головного мозга о кору земного шара";
"Хороших людей больше, но они реже попадаются" и т. п.
После Великой Отечественной полуразрушенную страну за несколько лет заново отстроили и в космос полетели. ! А сейчас уже 20 лет после перестройки прошло, а мы до сих пор СССР-овским заделом пользуемся.. . И это при том, что разрухи не было, недостатка в мужском населении тоже.. .

70000 наркоманов умирает от передозировки ежегодно, алкоголизм на каждом шагу, школьники с белой горячкой не редкость!
Промышленность практически отсутствует, посмотри в своей квартире, какие вещи, у тебя производства РФ? Телевизоры, холодильники, и т. д.
С/х тоже в упадке! Это в СССР школьники, студенты и даже заводы ездили урожай убирать, сейчас этого нету, значит и выращиваем в РАЗЫ меньше.. .

В СССР всегда что-то происходило: Революция и гражданская война, НЭП, Великая Отечественная, восстановление после неё, большие стройки, космос, кукуруза, хрущевки, застой, перестройка.. .

А какие достижения за последние 20 лет? Чем наша страна может гордиться сейчас?? ?

Нас учили восхвалять ЧЕЛОВЕКА, который для людей революцию совершил! !
Т. е. закладывали в сознание, что человек, который для людей - хороший, а который для себя (капиталист) - плохой, а ведь это так и есть! !

Хуссейна казнили за оружие, которого так и не нашли, Главу МВФ недавно в кутузку закрыли, как позже выяснилось ни за что, Ливию забомбили за то что у них свет, газ, вода и жилье были бесплатно

Если в Германию приезжает семья из 3 человек, то им пособие в размере 50 000 нашими, если они рожают ещё одного ребенка, то их ЗАСТАВЛЯЮТ переезжать в 4-комнатную квартиру

Япония в то время была тоже примерно в таких условиях, и у них даже природных ископаемых нету, а поднялись они очень быстро.. .

Бюджет РФ напрямую зависит от цены на нефть! Больше 50% мяса завозится из Аргентины

Смотрел передачу разговор с губернатором Омской области по местному ТВ, там ему был задан вопрос по поводу детей больных туберкулёзом и стоящим на очереди на операцию больше года. В ходе разговора выяснилось, что такую операцию делают только в Москве, несмотря на то, что в Омске есть врачи, которые способны делать такие операции, но у них нет ЛИЦЕНЗИИ.. . Какая-то патовая ситуация, можем, но не делаем. а ведь речь идет о ЖИЗНИ РЕБЕНКА!! ! Получается, что ЗАКОН, призванный нас защищать отменяет клятву Гиппократа
Я недавно узнал (у меня жена медицинский закончила, поэтому и там знакомые есть)
Так вот эта знакомая рассказала, что дети, которые уже стали инвалидами, получают КВОТУ на лечение в Москве, а которые ещё нет - не получают.. .
Это не Сталинские методы?

Тогда тебе конкретный вопрос: почему тогда коммуняки отстраивали страну, а сейчас, как ты говоришь те же коммуняки разваливают? ? чего это они перекрасились? ?
Почему количество населения в СССР постоянно увеличивалось, а после перестройки постоянно падает? ? Почему в СССР за пьянки отчитывали, семьей занимались, а сейчас даже наркоманов почти не трогают, алкоголиков вообще не замечают, Кому может быть выгодна политика направленная на разрушение государства как такового?? ?

Япония после великой отечественной запретила продавать что-либо из страны за любую валюту кроме Йены, и за несколько лет поднялись, можно сказать одновременно с СССР, при этом у них вообще нет природных ресурсов, в отличие от нас! !

Бюджет РФ напрямую зависит от цены на нефть! Больше 50% мяса завозится из Аргентины. И это не только про мясо можно сказать, есть оценки, по которым около 70% продуктов завозится из-за границы, при этом в СССР в магазинах была только отечественная продукция! !

Не все вошло.. ((