Советы, идеи для досуга
Красивые высказывания или цитаты извесных людей, которые просто запали в душу..Что предложите?
вот когда...прямо в точку сказали,когда сидиш и раздумываеш над услышаным..
Любви все возрасты покорны.... Мой дядя самых честных правил.... (А. Пушкин)
Ну как не порадеть родному человечку.... (А. Грибоедов)
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого
Все мы умеем сами себя успокоить.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" увы, автор мне не известен. :)
Дорогу осилит идущий.
Да, солнце закатилось. Но не в последний же раз!
"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца"
"Человек в любой ситуации должен быть человеком"
"Держи голову в холоде, пузо в голоде, а ноги в тепле (Суворов)
я вот как-то читала Акунина.. .
Понравились слова:
Всем давно известно - чем удалённей от столицы, тем ближе к Богу.. .
задумываешься и начинаешь думать о том - а какие тогда качества человека ценятся в мегаполисах, а какие - в простых уютных деревенских домах....
Понравились слова:
"Удача для неудачников"
Не полюбив, нельзя прийти к выводу, что любви не бывает"
"Любовь убивают две вещи: время и разочарование"
"Если хотите любить безболезненно, сначала научитесь ходить по снегу, не оставляя следов" (Пословица)
"Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее. когда на ней роса"
"Она поможет тебе расцвести и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок тля. Но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя" (Дельфин)
«В этом мире многие.. . несчастны, но только по причине неумения любить, любить другое существо. ».
Идеальная любовь возможна только по переписке.
(Джордж Бернард Шоу, 1856-1950, английский писатель, драматург)
Слова любви всегда одинаковы, - все зависит от того, из чьих уст они исходят. - (Мопассан)
Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется. - (Ф. Ларошфуко)
Дружба между людьми истинна тогда, когда им хорошо вместе молчится.
(Д. Т. Джентри)