Советы, идеи для досуга

Какие выши любимые цитаты/стихи/анекдоты или просто высказивания?)

Моя жизнь, мои правила.
Не нравятся мои правила? - Не лезь в мою жизнь!
***
Друзья, сохраняйте свои статусы, они помогут вашему психиатру с диагнозом!
***
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать
***
Мужчину без изъянов может искать только женщина без извилин.
***
Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне!
***
На личном фронте у меня как в морге. . тихо, мирно. . иногда новеньких привозят
***
- А мне тут замуж предложили выйти.. .
- Поздравляю, а кто?
- Родители.. .
***
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
***
Запарили спамы на тему "Хочешь узнать, где сейчас твой парень?? " Да, хочу, а еще хочу узнать как его зовут и как он выглядит.. .
***
Не стоит слёзы лить напрасно.. . Пошло всё на хрен, - жизнь ПРЕКРАСНА=)
***
Прислушайтесь к голосу разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
***
Мне по@, что вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я СОЛНЫШКО!! !
***
Вроде выпил щампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёкл как трезвышко.. .
***
Детство заканчивается тогда, когда начинаешь думать матом...
Miras Muftakhov
Лучший ответ
Вот интересно, если я что-нибудь натворю: я-творец или творюга???
Color Me Blood Red
Будь сильной и мудрой, даже если что-то теряешь!
Людмила Коф
питачёк
"кто ищет-тот найдет
кто стучится - тому откроют! "
Ria Li
пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел

она меняла возлябленных как перчатки, но перчаток она не меняла никогда