Советы, идеи для досуга

Какая ваша любимая цитата из фильма?

"Наказания без вины не бывает". Г. Жеглов
Hilien Hilien
Лучший ответ
Вот оно, что, Михалыч.
Динара Баянова
"Заметьте.. не я это предложил... "
"Хочу халву ем, хочу пряники... "
"Я алкач?? алкач, алкач.. "
"Хоть бы фонарь повесили... "
"Что не надо, что не надо?.. тут первый этаж... "
"Наши люди в булочную на такси не ездят... "
"Ну хоть к обеду вернешься? Что ты.... раньше ужина и не жди... "
"Ну, вы, блин, даете... "
"Ес, ес. обхс... "
"Или конфет ей кило, шоколадных, пусть лопает.. Маленькие любят сладкое.. "
"Не учите меня жить-лучше помогите мне материально.. "
On Centr
"Кавказская пленница" - "Жить хорошо" - "А хорошо жить - еще лучше! "
Только бараны ходят стадом, орлы летают по одиночке. (Нофелет).
Товарищ, у Вас когда самолёт? ("Бриллиантовая рука").
- Знаешь, у меня было ощущение, что сегодня окружающий мир решил сделать все возможное, чтобы проверить мои нервы на прочность.
- Не обольщайся. Кое-что он оставил на завтра.
Сергей Ежов
"Мне за Державу обидно", "У него гранаты не той системы"("Белое солнце пустыни"), " Ну и гадость эта Ваша заливная рыба! " ("Ирония судьбы")
"Прости меня, Кешенька, дуру грешную... "
Да, много любимых в основном из российских фильмов.
Александр Cops
8 миля " ещё не таких валил! "
В Караганде
"Я подумаю об этом завтра. " Скарлет.
"Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика! "
Александр Рыганов И еще: "Женщина - друг человека !"
Александр Рыганов "Эй деточка. А вам не кажется что ваше место возле параши."
* Один тоже так говорил, теперь в бане левой ногой моется* --Бригада